странно еще и то, что при переходе по вашим ссылкам я захожу на сайт и горит мой логин, а при переходе на advega.ru все равно просит пройти процедуру ввода логина и пароля... или это только у меня просит?
поясняю: был залогинен и на advego и на advega нажал "выход" на advega обновил страницу с advego => тоже оказался разлогиненным ввел данные в advego, обновил страницу с advega - просит пароль
В данную ветку администрация еще не заглянула, но в личной переписке ответили, что данный сайт к Адвего не имеет отношения. Очень подозрительный сайт, думаю не стоит там вводить свои данные, очень похоже на мошенничество с учетными записями и паролями, могут так и денежки ваши увести.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186