Здравствуйте! Вывод средств №2. Формальный аттестат вебмани. Заявка от 30.01.2017. Второй вывод должен быть в течении 3х деней,но ничего нет,как и в первый раз деньги пришли аж на 17 день, пока на форум не написала(.
При чем здесь "пока на форум не написала"? Новости читайте. Хотя... какие новости - уже год как с формальным выводится всегда-всегда 16 суток. https://advego.ru/blog/read/news/2551359#p0
Вот как раз сейчас в блоке "Новое", что в правой колоночке, висит тема по аналогичному вопросу - [ссылки видны только авторизованным пользователям] Поиском по форуму вам, видимо, лень пользоваться, но туда-то можно заглянуть, прежде чем создавать тему по сабжу, который тут обсосан уже миллион раз?
А криков то сколько. А вы в курсе, что надо новости и ПС читать, а потом уже на форуме кричать. Ждите, через через 16 дней со дня подачи заявки ваши деньги придут. И так будет до тех пор, пока у вас на Вебмани будет оформлен формальный аттестат.
Для пользователей с формальным аттестатом Webmoney срок вывода всегда составляет 16 дней. Для ускорения вывода необходимо оформить начальный аттестат. В этом случае срок вывода не будет превышать трех дней для второго и последующего выводов средств. Более подробная информация о сроках вывода на Webmoney приводится на этой странице: https://advego.ru/blog/read/faq_finance/1297097
А криков то сколько. А вы в курсе, что надо новости и ПС читать, а потом уже на форуме кричать. Ждите, через через 16 дней со дня подачи заявки ваши деньги придут. И так будет до тех пор, пока у вас на Вебмани будет оформлен формальный аттестат.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186