Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии
Адвего
Форум
Все форумы
Адвего
Общие вопросы по работе системы

Общие вопросы по работе системы — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Общие вопросы по работе системы
DELETED
Новые виды сортировки доступных заказов и репутации.

Если кратко, то ВМ может менять репутацию авторов (возможно стоит сделать и обратное, хотя это не так нужно). ВМ имеют сами ограничения на изменения репутации, то есть во-первых, они должны вложить в заказы определённую сумму или оплатить определённое количество заказов, а во-вторых после этого они так же смогут менять репутацию в зависимости от потраченной суммы или количества оплаченных заказов (то есть, например ВМ оплатил 5$ за свои заказы вне зависимости от количества и может изменить репутацию на 1). Так же, к репутации можно добавить комментарий, видимый для других.

Цель этого нововведения - облегчение ВМ работы, а в следствии и добросовестным авторам.

Так же, предлагаю сделать технические ограничения на доступность заказов, которые смогут установить ВМ. Они могут включать количество оплаченных работ, КПД и репутацию. Могут учитываться как все поля, так и отдельные.

На КПД, я считаю разумным наложить ограничение 99%, т.к. один шальной отказ может быть у многих. Так же, возможно следует наложить ограничения на ограничения - например любой ВМ должен оплатить n-ное количество ПУБЛИЧНЫХ заказов перед тем, как сможет настраивать ограничения - это нужно, чтобы у новичков был шанс пробиться. К чему нужны эти нововведения? Прежде всего для удобства ВМ и авторов. ВМ смогут избежать некачественных работ и частично отказаться от формирования белых списков поставив разумные ограничения - ведь врядли у неграмотного копипастера будет высокая репутация или КПД, а хороший автор на то и хороший автор, чтобы правильно выполнять заказы.
Конечно, это принесёт пользу и ДОБРОСОВЕСТНЫМ авторам - если автор заслужил уважение нескольких ВМ, то ему уже не придётся "с нуля" доказывать другому ВМ свою профессиональность. Кроме того, будет дополнительный стимул хорошо выполнять заказы - ведь получив хорошую репутацию автор сможет получить доступ ко множеству выгодных заказов.

Написал: DELETED , 05.08.2011 в 17:52
Комментариев: 3
Комментарии
Wasilina
За  0  /  Против  1
Wasilina  написала  05.08.2011 в 18:24
Товарищ рационализатор, вы не боитесь после внедрения ваших новшеств остаться без работы вообще? Лучше займитесь изучением русского языка. Будут вам и БС, и ПЗ тогда. Многа букафф и ничего толкового.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  05.08.2011 в 18:32  в ответ на #1
А какие есть конкретные нарекания по данному вопросу? Лично я не боюсь остаться без работы, тем более я предусмотрел такие варианты.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  07.08.2011 в 00:51  в ответ на #2
Ну да! у Вас КПД - 100! но не у всех же оно такое. У меня например было много отказов еще во времена "буйной молодости", когда осваивался и работал с комментариями. Сейчас же проблем с отказами нет, и никто не жалуется.... Но если ввести такое, то и мне, и многим другим авторам придется сидеть без работы, если только старый добрый ВМ не отправит ПЗ...

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/common/389931/