Добавьте возможность "запоминать" понравившиеся заказы
Есть заказы, которые можно выполнять не один раз, но порой их бывает очень сложно повторно отыскать - все-таки рыться долго в выполненных работах или поиске. Было бы чудесно, если бы можно было как бы запоминать некоторые заказы, а потом просматривать их список на отдельной странице.
Понимаю, что тема старая, но не могла пройти мимо. Тоже выступаю ЗА добавление нужных заказов в избранное. Интересно, те кто предлагает добавлять страницы в закладки в браузере, сами этим пользуются? Для того, чтобы найти нужный заказ, тратится куча времени и сил, пролистывая выполненные работы или поиск. А так, можно было бы зайти в избранные заказы (их не так много), найти нужный и тут же начать выполнение. Всем было бы лучше и удобнее.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186