Как? Документы можно просто сфотографировать, отослать. Плюс для Вебмани нужно сделать фото с паспортом у лица. Затем подтвердиться на Госуслугах - я это сделала в банке Открытие. Найдите в интернете, где можно подтвердиться у Вас в городе. После этого заходите на сайт Вебмани, следуете по ссылкам и... на следующий день начальный аттестат готов.
Я пошла в банк для подтверждения на Госуслугах. Я поэтому и задала вопрос про аккаунт на Госсуслугах. Если он подтвержден, то получить начальный аттестат можно без поездок куда-либо.
Дико извиняюсь. Сейчас проверил - действительно в первой же строке условий написано "Необходимо иметь проверенный PhotoID". Я в прошлом году получал, такого требования не было.
Документы — банальные фото. Подтверждение для создания стандартной учетной записи (не будет допуска только к Налогу) — заказ письма с кодом и введение этого кода на сайте. Начальный аттестат — пополнение кошелька посредством перевода с вашего расчетного счета в банке.
Еще как-то оформляют начальный аттестат с помощью системы Юнистрим. Там можно онлайн перевести деньги себе на счет в вебмани, а потом получить аттестат.
У меня начальный. В этом случае, это не проблема, средства выводятся в течении суток, а если очень надо, то вывожу в срочном порядке, но у многих аттестат ниже и приходится ждать 16 дней.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186