Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии
Адвего
Форум
Все форумы
Адвего
Общие вопросы по работе системы

Общие вопросы по работе системы — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Общие вопросы по работе системы
DELETED
Возможность брать более 5 заказов в работу одновременно

Огорчает ситуация, когда вечером приходит много высокооплачиваемых заказов на 24 часа, а взять могу лишь 5 из них. Вчера уходил спать с огорчением, так как мог бы значительно больше заработать за этот новый день, если бы система позволяла... Почему бы не регулировать количество взятых заказов в зависимости от времени на их исполнение? Например, заказов на 1-3 часа можно взять не более 5, так как за это время можно и не успеть выполнить большее количество. На 3-6 часов - больше, на 24 часа - 20 заказов. Как вам такое предложение?

Написал: DELETED , 26.08.2011 в 08:07
Комментариев: 24
Комментарии
Еще 2 ветки / 3 комментария в темe

последний: 26.08.2011 в 07:01
irbritan
За  1  /  Против  0
irbritan  написала  26.08.2011 в 09:57
Нет никаких ограничений по количеству заказов. Ограничить может только сам заказчик в рамках своего заказа.

                
svetik04
За  0  /  Против  0
svetik04  написала  26.08.2011 в 09:58  в ответ на #3
Ирина, уверяю Вас, есть. Я в самом начале работы на Адвего пробовала взять более 5 заказов сразу - система не дает.

                
irbritan
За  0  /  Против  0
irbritan  написала  26.08.2011 в 10:13  в ответ на #4
Во как! Век живи, век учись. У меня иногда висит по десятку работ с разными сроками. А с небольшими сроками (все, что суток) беру если есть время здесь и сейчас, т.е взяла и сделала сразу, есть еще окно - беру следующую. Смысла накапливать нет. Но у всех разные ситуации.

                
svetik04
За  0  /  Против  0
svetik04  написала  26.08.2011 в 10:16  в ответ на #5
В принципе, и я так же работаю: взяла - сделала. Но как-то раз попалось сразу несколько "вкусных" заказов из одного БС, жадность-матушка обуяла, решила "прикарманить" сразу все - ан нет, система воспротивилась такой корысти:)

                
irbritan
За  0  /  Против  0
irbritan  написала  26.08.2011 в 10:29  в ответ на #6
Я спокойно набираю те (везде понемногу), что поддаются планированию на неделю, а все остальное в разряде срочных.

                
docadept
За  0  /  Против  0
docadept  написал  26.08.2011 в 11:18  в ответ на #3
Вам-то стыдно этого не знать)

                
irbritan
За  1  /  Против  0
irbritan  написала  26.08.2011 в 11:37  в ответ на #16
Уже покраснела, вперила взор в землю, похлопала ресницами, вырыла ямку носком туфли. (ну правда не знала, я рационалист, если не уверена - руки не протягиваю)

                
docadept
За  0  /  Против  0
docadept  написал  26.08.2011 в 12:15  в ответ на #17
))

                
Еще 5 веток / 13 комментариев в темe

последний: 26.08.2011 в 07:57
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/common/403706/user/docadept/