Возможность брать более 5 заказов в работу одновременно
Огорчает ситуация, когда вечером приходит много высокооплачиваемых заказов на 24 часа, а взять могу лишь 5 из них. Вчера уходил спать с огорчением, так как мог бы значительно больше заработать за этот новый день, если бы система позволяла... Почему бы не регулировать количество взятых заказов в зависимости от времени на их исполнение? Например, заказов на 1-3 часа можно взять не более 5, так как за это время можно и не успеть выполнить большее количество. На 3-6 часов - больше, на 24 часа - 20 заказов. Как вам такое предложение?
Во как! Век живи, век учись. У меня иногда висит по десятку работ с разными сроками. А с небольшими сроками (все, что суток) беру если есть время здесь и сейчас, т.е взяла и сделала сразу, есть еще окно - беру следующую. Смысла накапливать нет. Но у всех разные ситуации.
В принципе, и я так же работаю: взяла - сделала. Но как-то раз попалось сразу несколько "вкусных" заказов из одного БС, жадность-матушка обуяла, решила "прикарманить" сразу все - ан нет, система воспротивилась такой корысти:)
Уже покраснела, вперила взор в землю, похлопала ресницами, вырыла ямку носком туфли. (ну правда не знала, я рационалист, если не уверена - руки не протягиваю)
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186