Уважаемые пользователи, в субботу 29 марта 2025 года с 00:00 до 06:00 на сервере запланированы технические работы, в связи с чем сайт будет недоступен некоторое время.
Время на выполнение и проверку работ будет продлено на соответствующий срок.
Буквально час назад поменялся порядок расположения активных работ. Теперь они сортируются, начиная с той, у которой остается больше времени на выполнение. А работа, до сдачи которой несколько минут, занимает нижние позиции. По мне, так очень неудобно.
Да, ужасно неудобно. Я вчера подумала, что это временный глюк, но что-то он долго не проходит. Может, сегодня уже наконец починят? Администрация бы хоть написала, что в курсе проблемы и технические специалисты сбиваются с ног, пытаясь ее исправить :)) (ну, как обычно они пишут в таких случаях). Ладно, подождем.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186