Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии
Адвего
Форум
Все форумы
Адвего
Общие вопросы по работе системы

Общие вопросы по работе системы — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Общие вопросы по работе системы
DELETED
Что влечет отказ от выполнения работы?

Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, если я взяла работу, а потом по какой-либо причине не смогла ее выполнить, это на что-то влияет?
Дело вот в чем. У меня маленький ребенок, и я не могу четко планировать свое время. В смысле, я не уверена, что смогу уложиться в отведенное заказчиком время для выполнения работы. Я думаю, что малыш буде спать, а он не спит и т.д.
Поэтому я, когда вижу подходящий заказ, сначала делаю его процентов на 60-70 и только потом нажимаю кнопку "взять в работу". Но, как правило, заказ уже взять нельзя, все работы уже заняты. Итог: 7 зря сделанных рерайтов. И только 1 работу я доделала до конца,т.к.заказ был активен.
Получается, сначала все-таки надо взять заказ, чтобы не тратить время впустую.
С другой стороны, если я беру работу, заказчик рассчитывает на ее выполнение. И я как бы подвожу его. Или заказчику все равно?
И влияют ли отказы от работы на мою репутацию? Есть ли такая статистика?
Спасибо.

Написала: DELETED , 14.11.2011 в 11:47
Комментариев: 87
Комментарии
Leorina
За  0  /  Против  0
Leorina  написала  14.11.2011 в 11:55
Заказчику не все равно и если он дал на выполнение 3-4 часа, то он действительно надеется увидеть эту работу через 3-4 часа. Те, кто не спешит, дают на выполнение больше времени. Отказ от работы в профиле не отражается (пока), но админы пообещали, что позже система начнет учитывать и авторские отказы.
В вашем случае возможно несколько вариантов работы - писать в магазин, заниматься постингом или работать вечером, когда ребенок спит. Кстати, свои 7 рерайтов вы тоже можете отправить в магазин, чего им зря пропадать.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  14.11.2011 в 12:09  в ответ на #1
Спасибо.
А подскажите еще, пожалуйста, а разве можно выставить статью, если это рерайт. Программа показывает 100% уникальность, но ведь это все равно не копирайт - мыслей-то новых никаких в ней нет. И где тогда можно пометить, что это был рерайт?
Спасибо.

                
Wasilina
За  0  /  Против  0
Wasilina  написала  14.11.2011 в 12:14  в ответ на #2
Ничего страшного. В карточке есть вкладки "рерайт" и "копирайт". Вот вы и указывайте "рерайт".

                
Leorina
За  0  /  Против  0
Leorina  написала  14.11.2011 в 12:14  в ответ на #2
А там есть специальное поле "тип работы", ставьте галочку напротив "рерайт" и всего делов.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  14.11.2011 в 12:10
"Получается, сначала все-таки надо взять заказ, чтобы не тратить время впустую" - золотые слова...

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  14.11.2011 в 18:28
У меня, да и у вас, бывают такие ситуации, что взяв работу, рассчитываешь ее сделать вечерком. Ты только за комп, а на пороге нежданные гости. Не выпровадишь, потому как неприлично. Сидишь, вся на нервах, ведь понимаешь, что человека подводишь. Выход - или отказаться, или писать по-быстрому, соревнуясь со стрелками часов. Во втором случае выходит текст, сами знаете какой. Как вы поступаете в таком случае?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  14.11.2011 в 18:37  в ответ на #6
Отказываюсь, но в комментариях объясняю заказчику причину отказа. Соревноваться с часами не люблю, текст предпочитаю перечитать много раз и довести до того, чтобы он мне самой нравился.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  14.11.2011 в 21:44  в ответ на #6
Я вот поэтому и спросила, что у меня такие ситуации сплошь и рядом. У малыша свой взгляд на распорядок дня. Я бы однозначно отказалась от работы, чем сдавать "полуфабрикат". Но отражаются ли на моей репутации такие отказы?
Кстати, мне уже 2 раза пришлось отказаться от выполнения в связи с тем, что не пришло письмо о подтверждении регистрации. Это вроде не моя вина, но все же это отказ.
А потом вылезет где-нибудь такая статистика....

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  18.11.2011 в 01:54  в ответ на #8
Как я вас понимаю! Берите заказы, на выполнение которых дается 24 часа и более. В течение суток у вас обязательно найдется время , чтобы выполнить заказ.

                
DELETED
За  0  /  Против  2
DELETED  написала  16.11.2011 в 11:13  в ответ на #6
Никогда не попадаю в такие ситуации, потому что имею распланированный рабочий график и не приветствую гостей по будним дням.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  14.11.2011 в 21:47
Какой регистрации?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  14.11.2011 в 22:45  в ответ на #9
Если задание заключается в создании новых тем на сайте, то обычно нужно зарегистрироваться. А для подтверждения регистрации нужно получить письмо на ящик и перейти по ссылке. Так вот такие письма иногда не приходят.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  14.11.2011 в 22:52
А, понятно. Да не волнуйтесь вы так за статистику.

                
svetik04
За  0  /  Против  0
svetik04  написала  15.11.2011 в 09:28
Как вариант, можно отписаться в комментариях, что Вы начали выполнять работу, но сможете сдать ее позже. Иногда заказчики идут навстречу авторам, особенно проверенным, которые у них в БС. У меня такое бывает часто: автор пишет в комментах к заказу, что берет такую-то тему (если их несколько в одном заказе), но сам заказ в работу не берет, а потом просто сдает готовую работу. Но это если статьи не нужны срочно.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  15.11.2011 в 21:16
А если ВМ не отвечает?

                
DELETED
За  4  /  Против  7
DELETED  написал  16.11.2011 в 10:17
Если вы взяли работы - вы обязаны ее выполнить!
И никакие ваши дети, будь у вас их хоть десяток - не повод для отказа от взятых на себя обязательств. Если не можете справиться - не беритесь! Здесь не собес и не бюро общественного презрения, чтобы вечно упирать на детей свою безответственность. И вообще - если уж ваши дети отнимают столько времени - что вы тогда делаете здесь? Занимайтесь своими детьми, а не пытайтесь набить минималку!

Раз уж сделали часть работы и не взяли заказ - для этого есть магазин.

Заказчику нифига не все равно. Вы прямо его подставляете своей безответственностью и стремлением свои проблемы сделать его проблемами. Это бизнес, а не развлечение для души!

А репутацию для таких разгильдяев надо сделать, чтобы вы могли заниматься максимум постингом за 5 центов, и ничем более!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  17.11.2011 в 01:04
За год моей работы у меня было несколько отказов : и свет выключали, и вирус всю базу даных снес, и гости нежданные приезжали, и родные болели. Иногда есть ситуации, которые сильнее нас, и в них может попадать каждый человек. Только всегда есть желание , чтобы из этих ситуаций выходить достойно.

                
DELETED
За  1  /  Против  2
DELETED  написал  17.11.2011 в 12:01  в ответ на #28
Не надо нытья!

                
vitysya
За  0  /  Против  0
vitysya  написала  17.11.2011 в 12:58
что интересно, когда действительно попадаешь в ситуацию "свет вырубили", "вирус", "гости", "температура", "затопили соседи" (кстати, в прошлом году таки затопили, оставив на пару дней без цивилизации) и в обсуждениях об этом пытаешься донести вм-у, то звучит это, согласитесь, как ложь. А все только потому, что многие авторы манипулируют подобными объяснениями. А, может, правда так тяжело воспринимается?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  17.11.2011 в 15:59
Сказка о репке

18 мая законопроект "Об основах охраны здоровья граждан" преодолел важный рубеж на пути к утверждению в Госдуме - последнюю версию подготовленного Минздравсоцразвития документа обсудили в Общественной палате РФ. Большинство участников общественных слушаний в ОП отзывались о законопроекте весьма благожелательно. Радикальные противники законотворческих инициатив Минздрава оказались в меньшинстве, а их претензии, судя по заключительным замечаниям, не были услышаны депутатами Госдумы.

Большой зал Общественной палаты с трудом вместил всех желающих принять участие в обсуждении. Список приглашенных насчитывал около двухсот человек и включал глав региональных минздравов, ректоров медицинских вузов, главных врачей крупных медицинских центров, представителей пациентских организаций и так далее. В зале также присутствовало более половины членов думского комитета по охране здоровье во главе с его председателем Ольгой Борзовой.
Ранее по теме:
По новым стандартам
Что изменится в детском здравоохранении?

Перед началом обсуждения о целях и задачах законопроекта напомнила собравшимся замминистра здравоохранения Вероника Скворцова. Перечислив основные новации документа (это заняло около часа) Скворцова сообщила о готовности министерства внести в него ряд изменений ко второму чтению в Госдуме. Например, в законопроекте появится отдельная статья, касающаяся ответственности чиновников и органов власти за обеспечение охраны здоровья граждан. Также планируется предусмотреть механизмы урегулирования споров между медработниками и представителями фармацевтической индустрии. Кроме того, по просьбам пациентских организаций будет доработана глава о редких заболеваниях. В нее внесут дополнения, касающиеся принципиальной возможности расширения программы "7 нозологий". В направленном в Госдуму тексте документа такая возможность не упоминалась.

Поправки

Поправок к отдельным статьям законопроекта было выдвинуто немало. Впрочем, ограниченные жестким регламентом (по пять минут на выступление) докладчики были лишены возможности углубиться в детали обсуждаемого документа и зачастую просто передавали пухлые папки с замечаниями прямо в президиум.

Среди озвученных поправок следует отметить предложение ввести в законопроект положение о социальной защите граждан в случае утраты здоровья на производстве, а также очертить социальные гарантии для медицинских работников. Соответствующие замечания, по словам председателя профильного комитета ОП Евгения Ачкасова, и ранее предлагались на рассмотрение Минздрава.

Неоднократно упоминалась и необходимость ввести в законопроект упоминание о независимой медицинской экспертизе – посвященный ей параграф, вроде бы, имелся в одной из предыдущих версий законопроекта, но был потерян в ходе доработки документа. Много говорилось и о проблемах медицинского образования. Минздраву предлагалось урегулировать правовое положение клинических баз медвузов, а также упростить допуск студентов к пациентам.
Ранее по теме:
7000 нозологий

Присутствовавшие на форме представители пациентских организаций в очередной раз попросили министерство расширить возможности федерального финансирования лекарственного обеспечения больных с редкими заболеваниями (согласно законопроекту, лекарства для этой категории пациентов, кроме включенных в программу "7 нозологий", должны закупать регионы). Кроме того, разработчиков законопроекта призвали убрать упоминание о возможном финансировании лечения за счет благотворителей из главы об орфанных заболеваниях. Соответствующее положение, считают защитники прав пациентов, носит дискриминационный характер. Если помощь благотворителей все же необходимо упомянуть в законе, то возможность ее получения должна распространяться на все население, а не на отдельных группы пациентов.

Недовольство

О том, что в законопроекте имеются системные недостатки, заявили двое докладчиков: член исполкома Пироговского движения врачей России Андрей Акопян и исполнительный директор Ассоциации медицинских обществ по качеству (АСМОК) Гузель Улумбекова.

Выступление Акопяна было лаконичным. Поднявшись на трибуну, он напомнил собравшимся, что Пироговское движение врачей считает необходимым отозвать законопроект из Государственной Думы и вернуться к обсуждению так и не утвержденной Концепции развития здравоохранения до 2020 года. По словам Акопяна, многие положения законопроекта избыточны, поскольку дублируют уже имеющиеся приказы Минздрава (это в частности, относится к разделам о репродуктивных технологиях), другие же носят антиконституционный характер. Интересующихся подробностями Акопян отослал к отзыву исполкома Пирговского движения на законопроект, размещенному на сайте Российской медицинской ассоциации.

Больше конкретики было в выступлении Гузели Улумбековой, подчеркнувшей, что ее замечания к законопроекту поддерживает Национальная медицинская палата Леонида Рошаля. По мнению Улумбековой, в работе над документом следовало исходить из ключевых проблем российского здравоохранения - недовольства населения кач

                
Igellein
За  0  /  Против  0
Igellein  написала  17.11.2011 в 16:12  в ответ на #55
Что это было и зачем? Какое это имеет отношение к общим вопросам по работе системы, т.е. Адвего?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  17.11.2011 в 16:13  в ответ на #55
Межрегиональная общественная организация
"Общество фармакоэкономических исследований"
[ссылки видны только авторизованным пользователям]
Копипастит нехорошо. Будем знать, кто вы.

                
IrinaZotova
За  0  /  Против  0
IrinaZotova  написала  18.11.2011 в 02:30  в ответ на #55
А что это было? Я одна такая туп...?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  07.12.2017 в 15:06
А если заказ - оставить комментарий, берёшь эту работу, а выясняется, что комменты по ссылке заказчика просто отключены?! Что будет со статистикой, я не поняла? В обсуждении я это написала заказчику, но что будет со мной?
#83.1
1008x733, jpeg
87.0 Kb

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  07.12.2017 в 15:17  в ответ на #83
Откажитесь не позднее получаса, тогда нет ущерба статистике.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  07.12.2017 в 15:36  в ответ на #84
спасибо, успела!

                
Маргарита (advego)
За  1  /  Против  0
Маргарита (advego)  написала  07.12.2017 в 15:21  в ответ на #83
Добрый день. В таких случаях ваши действия должны быть следующими:

1. Отказаться от выполнения. Чем раньше вы это сделаете, тем лучше, т.к. отказ в течение 30 минут с момента взятия заказа на статистику не влияет. Если с момента взятия заказа прошло больше 30 минут, отказ повлияет на показатель обязательности.

2. Сообщить администрации о том, что заказ невыполним, нажав кнопку "пожаловаться" под карточкой заказа.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  07.12.2017 в 15:36  в ответ на #85
спасибо!

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/common/472957/all1/