Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии
Адвего
Форум
Все форумы
Адвего
Общие вопросы по работе системы

Общие вопросы по работе системы — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Общие вопросы по работе системы
DELETED
Администрация Advego не несет никакой ответственности за содержимое сайта advego.ru

А вам не кажется, что это уже слишком??? :))))))
Вот такое сообщение мне однажды выдала система :

"Администрация Advego не несет никакой ответственности за содержимое сайта advego.ru и настоятельно рекомендует ни при каких обстоятельствах не указывать никаких своих данных, имеющих отношение к Advego (особенно e-mail и пароль), на других сайтаx.

Ссылка для перехода: [ссылки видны только авторизованным пользователям] "

Написал: DELETED , 30.09.2009 в 11:01
Комментариев: 5
Комментарии
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  30.09.2009 в 14:50
Вы неправы это лист заставка когда переходиш на сторонний ресурс всегда тебя предуприждают вот ссылка на этот листок [ссылки видны только авторизованным пользователям]. да если ты выходиш на сторонней ресурс Ну а что тут непонятного????

"А вам не кажется, что это уже слишком??? :))))))
Вот такое сообщение мне однажды выдала система :"

мне вот непонятно ЧТО ВЫ УЗРЕЛИ В ЭТОМ ОБЪЯСНИТЕСЬ РАЗ СОЗДАЛИ ЭТОТ ТОПИК
#1.1
1280x800, gif
73.8 Kb

                
DELETED
За  0  /  Против  1
DELETED  написал  01.10.2009 в 09:00  в ответ на #1
Мне непонятна надпись:
"Администрация Advego не несет никакой ответственности за содержимое сайта advego.ru "

Я понимаю, что при переходе на сторонний ресурс она должна появляться. Но тут речь идет именно о сайте Адвего...

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  01.10.2009 в 09:16  в ответ на #2
Доброе утро :) Ну вы же понимаете, что эту надпись никто не вводит вручную - некий алгоритм предусматривает, что при переходе по внешней ссылке на сторонний ресурс из Адвего будет появляться такое предупреждение, куда автоматически будет вставляться адрес сайта, на который ведёт ссылка. Была ссылка на адвего (не внутренняя, не ведущая на одну из станиц Адвего) - программа восприняла её как ссылку на сторонний ресурс и влепила стандартное предупреждение. Это я так понимаю, может, ошибаюсь, конечно :)

                
DELETED
За  0  /  Против  1
DELETED  написал  01.10.2009 в 09:37  в ответ на #3
Добавить в алгоритм функцию определение "своего" УРЛа не составляет особого труда. А лишний раз читать ненужную в данном случае страницу - лишняя трата времени для пользователей сайта. Вот поэтому я и создал данный топик!

                
Alexa0105
За  0  /  Против  0
Alexa0105  написала  01.10.2009 в 10:40  в ответ на #4
Не бывает на 100% надежной техники и не бывает на 100% надежных программ. Все они временами дают сбой. Я думаю, что это как раз такой случай. Не переживайте из-за ерунды.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/common/47599/