Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии
Адвего
Форум
Все форумы
Адвего
Общие вопросы по работе системы

Общие вопросы по работе системы — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Общие вопросы по работе системы
maxpavlov
Перестало отображаться общее количество заданий.
За  4  /  Против  28
Ответ администрации

Общего количества заказов при общем поиске отображаться какое-то время не будет. В списке ПЗ и в списке "Нравится" отображение количества заказов ... Общего количества заказов при общем поиске отображаться какое-то время не будет. В списке ПЗ и в списке "Нравится" отображение количества заказов сохранено.

В ближайшее время будет выведено примерное количество заказов для основых фильтров: уровень пользователя, тип работы, категория, цена, размер.

Связано изменение с абсолютным отсутствием необходимости для пользователя видеть общее количество заказов (кроме какого-то самомнения), при этом подсчет этого количества создает большую нагрузку на сервера.

Подробная пагинация также лишена смысла, любые данные можно вывести на первой страницы применив нужные фильтры и сортировку.

Подождем какое-то время и решим окончательно.

-- Еще про количество заказов: https://advego.com/blog/read/c...n/4878249/#comment54
-- Про обновление страницы "Поиск работы" с целью "поймать" заказ: https://advego.com/blog/read/c...n/4878249/#comment21

Сергей (advego)  написал  14.11.2018 в 21:00
В контексте - 30 ответов
Перестало отображаться общее количество заданий.

Раньше в любой рубрике или же у заказчика, при открытии всех заданий, писалось общее количество. Сейчас этого нет, почему?

maxpavlov  написал  14.11.2018 в 19:32
Комментариев: 99 ответов
Написал: maxpavlov , 14.11.2018 в 19:32
Комментариев: 99
Комментарии
Sunless
За  8  /  Против  1
Лучший комментарий  Sunless  написала  21.11.2018 в 11:46

Не писала сюда сгоряча, несколько дней пыталась пользоваться поиском по заказам с учетом черных списков. НО! Это абзац, дорогая редакция! Неудобно от ... Не писала сюда сгоряча, несколько дней пыталась пользоваться поиском по заказам с учетом черных списков. НО! Это абзац, дорогая редакция! Неудобно от слова совсем. Допустим, просмотрел 5 страниц, попал на заказчика с множественными заказами, который мне не интересен, вношу его в ЧС и нажимаю "Искать", чтобы пропустить n-ное кол-во страниц, и снова попадаю на первую страницу и снова вынуждена постранично долистывать до 5-й, потом еще пару страниц с единичными заказами, и снова - многозадачный зак. Снова пишу его в ЧС, нажимаю "Искать" и я опять на 1-й странице.
Это все по вашему удобно?!
Мне - нет. Плюс, думаю, что многие авторы, стремясь оптимизировать свой поиск, открывают по нескольку вкладок со списком заказов, отчего вся система периодически тормозит.
Верните, пожалуйста, список страниц!

DELETED
За  18  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написала  15.11.2018 в 11:11

ЭТИ -http://prntscr.com/likn3h Меня и не только меня - прежнее состояние кнопок заказов устроило бы больше. Эти их выезды мне лично мешают, так как ... ЭТИ -http://prntscr.com/likn3h
Меня и не только меня - прежнее состояние кнопок заказов устроило бы больше. Эти их выезды мне лично мешают, так как теперь кнопки необходимо нажимать дважды или трижды. При этом часто слетают и все мои настройки, которые надо устанавливать повторно. А в течении дня отот цирк кнопок реально утомляет.

DELETED
За  20  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написала  15.11.2018 в 07:57

Так удобно ещё никогда не было! А я ещё и от выплывающих страшно комфортных кнопок не отошла. Извиняюсь, все вместе нововведения - Жуть!

DELETED
За  5  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написала  15.11.2018 в 11:37

Здравствуйте. Есть заказы, в которых множество тем. Когда деньги на счету заказчика заканчиваются, такой заказ деактивируется. После пополнения счёта ... Здравствуйте. Есть заказы, в которых множество тем. Когда деньги на счету заказчика заканчиваются, такой заказ деактивируется. После пополнения счёта он автоматически активируется, но не «выскакивает» вверх списка, поскольку никаких обновлений в нём не происходит. Он остаётся в толще слоёв из заказов. Раньше я отслеживала активирование таких заказов по увеличению общего количества доступных мне.

Я со вчерашнего дня размышляю над этой проблемой. Подскажите, пожалуйста, как поменять настройки, чтобы не упускать момент пополнения счёта и активации такого заказа? Прокручивать постоянно страницу?

Если автор не видит общего числа доступных, многие заказы, активированные после пополнения счёта просто будут невидимы для него. Это не есть хорошо и для заказчика.

Может быть, я ошибаюсь, и есть простое решение этой проблемы? Я его пока не нашла :) Помогите

maxpavlov
За  29  /  Против  0
Лучший комментарий  maxpavlov  написал  14.11.2018 в 23:06

"потому что мы разработчики" Я думал вы для пользователей разрабатываете, а не для себя. ... "потому что мы разработчики"
Я думал вы для пользователей разрабатываете, а не для себя.

Knesh
За  6  /  Против  0
Knesh  написал  14.11.2018 в 19:39
Присоединяюсь, такая же ситуация.

                
Еще 28 веток / 98 комментариев в темe

последний: 14.11.2018 в 16:42
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/common/4878249/user/Knesh/