Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии
Адвего
Форум
Все форумы
Адвего
Общие вопросы по работе системы

Общие вопросы по работе системы — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Общие вопросы по работе системы
DELETED
Не одобряются заявки

Добрый день! Подаю заявки на участие в работе. Уже 10 штук разной тематики просто не одобряются и все, пропадают. Только взять в работу получается. В чем дело???

Написал: DELETED , 12.05.2019 в 09:23
Комментариев: 15
Комментарии
Alexa87
За  0  /  Против  0
Alexa87  написала  12.05.2019 в 10:30
Добрый день. Вы, наверно, неверно поняли. Если заявка не была одобрена заказчиком или нейросетью, взять ее в работу не получится. Вы, видимо, имеете в виду, что они появляются в активных заявках. Из активных заявок они исчезают по истечении времени, до которого она была подана.

                
Василий (advego)
За  1  /  Против  0
Василий (advego)  написал  12.05.2019 в 11:42
Добрый день! Выше ответили верно. Насколько понял проблему, вам удается взять в работу только заказы для общего доступа. Поданные вами заявки не пропали, они активны, просто не одобрены. Когда срок действия заявки истекает (его вы указываете при подаче - от 6 часов до 2 недель), заявка автоматически удаляется. Либо же заказчик отклоняет её вручную - все действия по вашим заявкам вы можете отслеживать в извещениях: https://advego.com/notices/

Проверил ваши последние заявки. Они недостаточно информативны, составлены по одному шаблону: "грамотность, ответственный подход, пунктуальность". Если заказчик одобряет заявки вручную, это ни о чем ему не скажет, никак не поможет вам выделиться из списка других кандидатов. Рекомендуем более детально раскрывать свои сильные стороны как исполнителя, указывать примеры ранее выполненных работ, составить хотя бы минимальное на первых порах портфолио. То есть заказчик должен четко видеть, почему он должен выбрать именно вас как исполнителя его заказа. Представьте, что вы подаете резюме на соискание хорошей вакансии и подавайте заявки соответственно. Дополнительным и важным фактором станет наличие ранее выполненных работ по требуемой тематике - и заказчики, и нейросеть обращают внимание на это.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  12.05.2019 в 12:16  в ответ на #2
Спасибо! Теперь все понятно) буду работать)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  10.09.2021 в 11:18
у меня тоже 17 штук висит, задания легкие и быстро можно сделать и заработать, но они не одобрены,почему?

                
Alawas
За  2  /  Против  0
Alawas  написал  10.09.2021 в 12:01  в ответ на #4
1. Очевидно, количество исполнителей превышает общий объем доступной работы - на всех не хватит.

2. В мире наблюдается перепроизводство рабочей силы, т.е. людей в мире производится больше, чем нужно для выполнения общего объема доступной работы.

3. У заказчиков уже сформировался список исполнителей, с которыми они работают на постоянной основе. Поэтому, как в вашем случае, им нет смысла одобрять заявки от недавно зарегистрировавшихся на сайте исполнителей, от которых непонятно чего ожидать.

                
DELETED
За  3  /  Против  0
DELETED  написал  10.09.2021 в 13:06  в ответ на #5
спасибо но легче мне работать от этого не стало

                
Alawas
За  3  /  Против  2
Alawas  написал  11.09.2021 в 12:39  в ответ на #6
От правды никому и никогда легче не становится, но она лучше, чем лапша, свисающая с ушей.

                
Джулия (advego)
За  0  /  Против  0
Джулия (advego)  написала  10.09.2021 в 13:11  в ответ на #4
Добрый день.
В тендерах, куда вы подавали заявки, по ТЗ требуется предоставить ссылку на аккаунт в соцсети, с которого будете выполнять работу.

В большинстве ваших заявок ссылки нет, есть только общая информация: выполню быстро и качественно, аккаунт соответствует. По таким данным заказчик не может оценить, подходит ваш аккаунт для выполнения задания или нет. Соответственно, заявку не одобряет.

Заявки желательно делать максимально информативными: указать ссылки, опыт работы по определенным темам, выделить свои преимущества, привести примеры работ (если это текстовые задания). Это позволит заказчикам составить представление о вашем профессиональном опыте и доверить выполнение задачи именно вам.

Рекомендуем изучить советы по оформлению заявок: https://advego.com/v2/support/...or/work-search/1066/

                
r-12-34-01
За  0  /  Против  0
r-12-34-01  написал  24.09.2021 в 16:07
Добрый день. Интересует такой вопрос. Поданы заявки в тендерах. Какие-то одобряются, а какие-то - нет. Может тебя не выбрали, а может заказчик не заходил на сайт больше месяца. Через неделю-две листаешь заказы, видишь тендер и не всегда можешь вспомнить подавал ли в него заявку. Было бы неплохо получать какой-нибудь сигнал типа "заявка отклонена", а потом "вы уже участвовали в этом тендере". Или может я чего-то не знаю?

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/common/5329627/all1/