У Вас в параметрах заказа стоит "Ограничение по работам": не более одной работы за сутки. В разделе "Период и интервал между работами" измените этот параметр.
Я новичок и что-то делаю не так. Беру заказ-ответ: заказ принят .выполняю работу и на этом все. сегодня постила форум три часа.работу сделала, но денег нет. может заказ оформлять как - то по-другому надо или после выполненной работы надо что-то делать.я не знаю. Помогите пожалуйста.
После выполнения, нужно под заказом нажать кнопку "Выполнить" и заполнить карточку. Сейчас все заказы, которые Вы просрочили у Вас прошли как отказные (т.е. Типа Вы сами отказались).
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186