ну вот, догунделись мы (авторы): просили-просили, чтоб администрация прикрутила волшебную кнопочку, одним нажатием закрывающая все конвертики персональных заказов - так теперь конвертики вообще не отображаются! только по количеству извещений и можно догадаться, что пришли какие-то новые пришлашения.
НУ НЕУДОБНО ЖЕ ТАК!!!!!
Уважаемые админы Адвеги! Мы вас очень уважаем, но... может хватит издеваться над бедными авторами-нами? верните как было - только с кнопочкой, или же сделайте так, чтобы в листе извещений рядом с новыми приглашениями стоял значок "new"
ПО-ЖА-ЛУЙ-СТА!!!
grv, категорически поддерживаю. Есть заказчики, которые выставляют заказ всего на время. Лучше бы сделали закрывающуюся панель ЯД, чем убрали конверты.
Одного не пойму, назачем авторам реклама от Яндекса по каким угодно вопросам, кроме копирайтинга? Пусть хотя бы разделили для авторов и ВМов. Вторым она нужнее, пусть пользуются.
Да, таблички, действительно, не показываются. Но думаю, это глюк. Если бы это было нововведение администрации, полагаю, они бы сообщили об этом в новостях...
Я тоже сама закрыла оповещение о БС, так как выполинала все заказы на сегодня. А оно больше не появляется. Думала, что всё - сама себе натворила делов. Хорошо, что починят).
Хм-м. Извещения на почту, это вообще было бы супер. Ну а то что стало сейчас, после нововведений, ну ласково говоря, просто хрень какая-то. Я искренне не понял ее смысла, но неудобств, стало намного больше.
Самое близкое к опарышам это, наверное, когда я искал "купить валенки киев" :)))) для отца и попал в магазин для рыбалки.. Спасибо Вемогущему Яндексу!!!!
Просто капец!!! Все вернулось снова!! Желтенькие окошки с приглашением, пришло 380 штук!!! Так я их до утра не закрою!!! А пока закрывать буду реальные заказы пропущу!! Пожалуйста, решите этот вопрос. Пусть они закрываются в одно касание.
Прямо игра - закрой окошко!! Веселуха!! А если быстро закрывать, то на какое то время все исчезает!! Сбилась со счета сколько осталось или сколько закрылось. Сама запуталась..))) За окном ночь, все спят, а я щелкаю. Так и щелкнуться можно. Зачем Адвего щелкнутый копирайтер?
Не появлялась в Адвего несколько месяцев. На днях зашла. В извещениях около 2500 приглашений. Я так обрадовалась, что больше не нужно закрывать эти окна.:))))))). Наивная. Теперь давно уже не актуальные приглашения вылезли, а я ломаю голову. Как вы думаете: сколько времени мне понадобится, чтобы закрыть почти две с половиной тысячи окошек? Мечтаю о волшебной кнопочке...
Лучше уж пусть, как было раньше. Проблема оказалась вот в чем: за последние дня 2-3 не приходило ни извещений (!), ни упомянутых конвертиков. А вот сегодня проявились заказы трехдневной давности, о существовании которых мне было неизвестно... *А я думаю, что я без работы-то сижу?!)*
Товарищи, вы тут обсуждаете всё это, похоже, в святой уверенности, что все баги и глюки - сделанные Администрацией навечно. Знаю-знаю, сам таким дураком был. И есть.
Ждём, пока Администрация покончит с работами над чем-то там, тогда и будем обсуждать. Уже вместе с начальством.
А в чем проблема-то? В том, что вам предлагают заказы? Ну-ну, вы в "белом списке" мечте многих начинающих копирайтеров, так что не фига тут морду кривить, у каждого уровня данного квеста, свои проблемы. У одних заказов много, у других и нет :)
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186