Вчера в 23:15 взял работу со сроком выполнения 18 часов. Т.е. сегодня до 17:15 нужно сдать. Около 15:00 открываю карточку, вставляю текст и вижу, что у меня срок сдачи работы истекает аж через 15 часов с минутами))). Хотя по сути оставалось чуть больше 2 часов. Вот так, непонятно каким образом мне добавилось время на выполнение. Правда, пользоваться этим подарком я не стал, мало ли чего оно вдруг заглючило)). Хотя интересная ситуация, раньше такого не замечал. И ещё хорошо, что добавило, а ведь могло, наверное, и рубануть).
Вчера днем сервис был в отключке "по техническим причинам", с объявлением администрации об увеличении сроков выполнения и времени на проверку актуальных на момент глюка работ. Похоже, что зацепили все заказы, взятые до конца дня. Никакой мистики :)
В таком случае нужно было предупредить надписью на главной странице не только в момент отключки, но и до конца дня, я публиковала заказ в 23-00, все было нормально. И я-то не знала, что время увеличится. Знала бы - написала бы три часа на выполнение.
Да, есть такое. Заказ мой был опубликован вчера в 23-00 примерно по Киеву, время на выполнение - 16 часов, то есть сегодня к вечеру должны были сдать. До сих пор не сданы работы, авторы, видимо, воспользовались добавленным временем и не спешат. А заказ срочный, мне эти тексты уже давно нужно на сайт ставить. И что делать? Я уже села делать эти тексты сейчас сама, но через какое-то время два автора сдадут все-таки работы. Не заплатить им - у меня нет оснований, люди работали. Заплатить - но уже сроки прошли да и тексты я уже сама делаю. Надеюсь, администрация прояснит ситуацию.
Я не знаю, почему Вы меня добавили в черный список. Хотя я долгое время выполнял качественно заказы, у Вас ко мне претензий не было! Вы даже никогда мне на доработку не возвращали. Вы объясните пожалуйста мне причину, или же это очередной "глюк" системы?
Вы у меня спрашиваете? Если честно - не помню Вас в моем БС. Вы могли быть занесены в мой белый список выполнить одну-две работы из рук вон плохо, я работы оплатила, но из БС вычеркнула - допускаю, такое случается. Но чтобы я выносила из БС того человека, который долго со мной работает - такого не было. Возможно, Вы путаете - Вы могли выполнять мои заказы, когда они не для БС были, раньше они публиковались как "общие".
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186