Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии
Адвего
Форум
Все форумы
Адвего
Общие вопросы по работе системы

Общие вопросы по работе системы — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Общие вопросы по работе системы
DELETED
Что желает ВМ? Чего хочет автор?

Я как автор заработал немножко денежек. Как вебмастер я этими денюжками хочу поделиться с авторами.
Как автор я хочу быстрее писать, размещать и получать.
Как ВМ я хочу получить именно то чего хочет вебмастер: качество и точность выполнения задания.
Какое качество, спросят авторы за 0.15? Комментарий оставить по делу? Сойдет. Нет же, эти ВМ зажрались, просят сами не знают чего хотят и т.д. и т.п.
Я не требую уникального контента и не требую PR=3+, мол только с равными и выше — да пусть ваш сайт хоть под фильтром от гугля. Мне абсолютно фиолетово.
Я хочу вставить ссылку на наш журнал в ваш уникальный пост на вашем же сайте.
Разместили вы материал, например, о сексе, НА СВОЕМ САЙТЕ ИЛИ БЛОГЕ и одно предложение с анкором где-нибудь по тексту - «а в таком-то журнале меня научили, как найти подружку для секса в клубе». Написали о хакерах? Сообщите, что «в таком-то журнале читали исповедь белорусского хакера». Колбасите об интернет? Запостите в тексте, что «в таком-то журнале приводится ужас новичка от знакомства с виртуальным миром».
Что-то в этом роде. Но по ТЕМЕ журнала. Один клик на сайт, один взгляд на названия рассказов и ВСЕ. Пиши, что душе угодно.

Приведу пример. Три сообщения — первое: слово в слово описание другой категории нашего сайта: второе: копия статьи из журнала на другом форуме: третье: размещение рекламного сообщения о сайте в каталоге ссылок... И еще хватает подобной писанины.

Быстрые авторы читают задания?
Как автор я такого въедливого ВМ ненавижу.
Как автор я бы такому заказчику вставил в свою подходящую статью его ссылку и получил эти копейки.
Как автор...
А чтобы я сделал, как автор?
Вот, как ВМ я сделал — НЕ ОПЛАТИЛ!

Давайте, авторы, выскажемся.

Написал: DELETED , 28.04.2008 в 23:12
Комментариев: 28
Комментарии
Еще 3 ветки / 7 комментариев в темe

последний: 30.04.2008 в 08:23
Voodoo
За  0  /  Против  0
Voodoo  написал  30.04.2008 в 19:36
Fright, а что вы хотели за 15 копеек? Тут ВМ smetana платила 20 за ссылки с бесплатных блогов, с блогоплатформ. А кто станет свой нормальный блог или сайт засирать за такие копейки - я не знаю. У меня на каждом сайте каждая ссылка "работает" и устраивать линкопомойку я конечно же не собираюсь. Плюс не каждый станет своими руками уводить от себя посетителей. А кто реально сделает, не факт, что через пару дней после оплаты не убьёт эту ссылку или пост.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  30.04.2008 в 20:03  в ответ на #8
Первое, где я писал о раскрученном блоге?
Второе, значит, за 20 копеек можно засирать? А за 15 нет?
Третье, я не просто ссылку прошу, а вставить в любую статью, подходящую по тематике.
Если вы знающий ВМ, то ответ видели в моем первом сообщении - в любой пост. Понимаете, в Любой! Хоть в архиве.
А. что ссылку удалят? Где ж я требовал, чтобы она осталась через месяц.

                
Voodoo
За  0  /  Против  0
Voodoo  написал  01.05.2008 в 03:14  в ответ на #9
И первое и второе и третье. Много слов и всё не по делу, просто напишите - платите за размещение ссылок на дайри.ру, лайвинтернет.ру, мэйл.ру и т.п.????
И не в оригинальную статью, а в рекламный пост, типа "Вот смотрите какой офигенный сайт". Ставьте 20 центов и я вам по блогоплатформам десятки ваших ссылок раскидаю, в блоги сообществ где это разрешено.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  01.05.2008 в 09:36  в ответ на #10
на мэйн линк я за 3 бакса повешу ссылку на месяц на морде сайта с PR3
и мне не надо в рекламный пост, что вы несете фигню.
Заказ был изначально написан так как мне надо - не хочешь не бери, не можешь, не выполняй.
Зачем брать?

                
Voodoo
За  0  /  Против  0
Voodoo  написал  01.05.2008 в 14:13  в ответ на #11
Фигню вы несёте, вы свой топик перечитайте. "Чего хочет тот", "чего хочет другой"...
Да нихрена никто ничего не хочет. Поменьше бредовых заданий типа вашего.
Зачем брать? Это вы у мня спрашиваете? Вы вообще читали то, что я написал? Я и не брал такую бредятину и не возьму.
Ссылку на на бирже ссылок? Так чего вы тут людям голову морочите? Идите и покупайте, хоть с PR 8.
У вас явно проблемы с нормальным общением, сначала на девочку наехали, теперь на меня пытаетесь кидаться. Абсолютно никакого желания не возникает, вникать в вашу проблему и помогать вам. Обратите внимание, что авторы игнорируют ваш топик. Внимательному человеку есть над чем задуматься и из чего сделать выводы.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  01.05.2008 в 14:52
Интересно нашлись таки лохи , размещающие статьи на своих блогах за 15 центов???)))))))))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  01.05.2008 в 15:02
Когда кто-то поймет, что такое ссылка только для робота, тогда и поговорим.
А то тут один предлагает рекламить сайт (хотя разговор о сетевом журнале) в куче блогов , но только накинь ему 5 копеек

второй, который 666 наоборот, вообще, с кровати упал и вероятно головой - ему про любовь, а он про скотину. Я о ссылке, он о статье.
Кому чего не нравится, не обращайте внимания ни на топик, ни на меня, ни на мои задания, если будут А что тему игнорируют? А кому нужна тема где надо подумать&

                
Voodoo
За  0  /  Против  0
Voodoo  написал  01.05.2008 в 15:13  в ответ на #14
Ха-ха-ха!!! А сетевой журнал это не сайт? :))) Ещё скажите "У меня ПОРТАЛ!" Гы-гы-гы :)) смешные люди встречаются в инете.
А ссылка не в статье должна быть? Я, молодой человек, уже не один ресурс в ТОП 10 по ВЧ и и в ТОП 1 по СЧ вывел, а вы мне тут про ссылки для роботов.
Я вам уже ничего не предлагаю, у меня вменяемых заказчиков хватает. Ждите, авось какой-нибудь лошок клюнет.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  01.05.2008 в 15:32  в ответ на #15
оно и видно как не предлагаете: за 20 копеек раскидать рекламный заказ по блогам, это я предложил?
заработки оптимизатора вынуждают хвататься за рублевые заказы?
вы, господин Voodoo, черный оптимизатор :(

                
Voodoo
За  0  /  Против  0
Voodoo  написал  01.05.2008 в 16:26  в ответ на #16
Fright, не бросайтесь словами о которых потом будете жалеть. Я в отличие от вас, неудачников ссылки не покупаю, на мои ресурсы и так ссылки ставят. А вам я сделаю ссылку бесплатно, в списке говноресурсов :)))) ха-ха-ха!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  01.05.2008 в 16:34  в ответ на #18
вот именно - когда сделаю,
вот когда сделаете, тогда и языком чешите

                
Voodoo
За  0  /  Против  0
Voodoo  написал  01.05.2008 в 16:39  в ответ на #19
Это вы тут чешите языком бестолку. Сходите к психоаналитику, у вас явно какие-то проблемы в жизни, если вы на людй бросаетесь без повода.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  01.05.2008 в 15:35
Просто нет слов))))
Каво вы лечите ????
Вы предлагаете голые ссылки с морд за 15 сольдо ставить ???? уха ха)))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  01.05.2008 в 16:34  в ответ на #17
нет, не с кровати
со шкафа

                
Voodoo
За  0  /  Против  0
Voodoo  написал  01.05.2008 в 16:41  в ответ на #17
jet999, да не обращай внимания, у товарисча видимо в жизни не всё гладко, вот он и пришёл злобу свою излить на других. ;))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  01.05.2008 в 16:50
Не у чувака явно с головой проблеммы)))
Ну не как не доходит до него что адвега не сапа , а сапа не адвега))))))
Пипеец просто))))))))
Fright тут какбы контент продают а не ссылки, это тебе хотябы понятно или нет??? Или опять не догоняеш???

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  01.05.2008 в 16:57
Вось бачыце, спадар Voodoo, як тэма папаўняецца адказамі.
А вы некія сумленні па яе непапулярнасці выказвалі!

Коллеги, ну ее эту тему. Мы уже знаем кто из нас круче и у кого мозгов больше.
Пойдемте лучше водку пить – девушки, музыка, весна, 1-е мая (жаль, что не апреля). Всем спасибо. Было очень весело с вами ругаться. Хобби у меня такое. Еще раз спасибо.

                
Voodoo
За  0  /  Против  0
Voodoo  написал  01.05.2008 в 19:41  в ответ на #25
Fright, я догадался, про хобби :))) Иногда полезно для тонуса :)))
А за раскрутку темы с вас причитается :))))))))
Удачи!

                
Еще 2 ветки / 2 комментария в темe

последний: 01.05.2008 в 14:37
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/common/608/user/Voodoo/