Предлагаю в портфолио автора указывать перечень проданных статей
Сейчас в портфолио автора указывается количество выполненных работ, его КПД, а также приводится перечень статей, которые выставлены на продажу в настоящее время. Логично было бы, если бы в портфолио была информация о статьях автора, которые были проданы через Магазин статей. А то получается, что 5-ти центовое задание работает на рейтинг автора, а статья размером 3-5 тыс. знаков и стоимостью, например, 5-10 долларов никак не влияет на статус автора этой статьи в системе "Адвего".
Зашла в раздел, чтобы написать такое же предложение. Если бы администрация добавила просто строку, в которой указывалось бы количество проданных статей, уже было бы неплохо. На рейтинг продажа статей никак не влияет, что само по себе обидно и заставляет выкладывать готовый материал на других биржах, а так будет стимул. Поэтому, присоединяюсь!!!
Полностью согласен!!! Сейчас можно продать хоть тысячу статей, а все равно останешься на уровне с новичком...обидно. Хоть я конечно тысячу не продал, но уже 60 и не самых дешевых... а так никуда и не продвинулся. Заказы за копейки не выполняю... поэтому, в моем портфолио и написано что работ выполнено мало - не самый привлекательный показатель для покупателя.
Даже не имея пока проданных статей - ПРИСОЕДИНЯЮСЬ. Интересно, если составить коллективное письмо админам с сотней подписей,изложить все конструктивные идеи - они отреагируют?
+1 Но с другой стороны, проданные статьи сами по себе ни о чём не говорят. Вот если бы человек, купивший статью, мог поставить за неё зачёт (или незачёт), то это было бы действительно полезно для потенциальных покупателей (и для аффтаров соответственно).
Все вышеперечисленные предложения говорят только об одном - невнимательное отношение администрации к пожеланиям вебмастеров и авторов, работающих с данной системой. А ведь данные опции важны не только для авторов. Вебмастерам внедрение данных предложений гораздо облегчило бы работу. Ведь нет никаких настроек и сортировок в списках приобретённых статей, нет возможности удалять обработанные материалы в архив, нет способов поощрения понравившихся авторов и высказывания своего негатива явным бракоделам. Хотелось бы услышать от Администрации хоть какой-то ответ о перспективах получения изменений.
Против! Двумя руками! Количество статей! И что Вам от этого станет легче?! Может кому-то и станет, кто продал 1000 статей, а мне, если я даже 50 не продал, то что? Конец. Магазин статей здесь в 100 раз лучше чем у конкурентов адвего! Я новичок, здесь статьи еще кое-как продаются! А в магазинах где есть рейтинги, кол-во проданных статей и т.д. то не продал я ничего да и не продам наверное!
На счет "стены", это да - действительно НУЖНО! к этому предложению - присоединяюсь!
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186