Предлагаю ввести такое понятие как «Срочный заказ» и считать таковым заказ со сроком исполнения до 3 – 6 часов (как вариант), соответственно за срочность пересмотреть расценки. Кроме того, считаю не справедливым, кода на выполнение заказа ВМ дает один час, а на проверку – 72 час, поэтому предлагаю на проверку всех заказов, со сроком исполнения менее 6 часов, выделять не более 12 – 24часов (как вариант).
Ну, срок проверки трогать нежелательно, все-таки, все для ВМ строиться.
А вот расценки за скорость - это да. И еще нужно бы рассмотреть аспект "надбавки". Ну хочется иногда ВМ повысить стоимость на 5-10-15% от заказа, почему минимальная цифра 25%??? Если заказ на 9$, то повысив на 10% даже, уже выйдет 90 центов, а по правилам системы, нужно минимум на 2,25 повышать, но, по-моему, это уже много.
Плохая идея по поводу сокращения времени модерации. Я, как заказчик, в день могу запустить около 100 заказов, (авторы из БС успевают за час написать один заказ, я ставлю время - 4 часа на работу)Но так как заказов у меня 100, то и проверить надо тоже 100. Время на поставить заказ (они все подобные)где-то 2 часа на 100 заказов. А потом нужно 100 текстов вычитать, проверить во всех ключевые слова, грамматику и смысловые ошибки. И еще... Автор взял заказ в работу в 20.00, через 4 часа пусть даже сдал. Получается в 00.00 А я в офисе буду только в 09.00, а за ночь такой заказ не один. Потому я в своих заказах ставлю на модерацию 72 часа. Но, конечно, до последнего не тяну, стараюсь все промодерировать быстренько.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186