Всем привет)) сразу перейду к делу. Во первых на этом сайте трудно заработать нормальные деньги разве что на пачку сигарет. Во вторых я провел такой эксперимент. В поле где есть предложение работы сутя по всему можно выбрать только очень мизерно оплачиваемую работу. В третьих сегодня я не смог взять ни одной работы так как почему -то она не берется. Странно. Видимо это какая-то система которая не позваляет реально брать те за дания которые будут реально стоить. Вывод такой что с учетом всех приведенных данных максимум здесь можно заработать, тока на блок сигарет в месяц. Это не серьздно.
))) Сколько умных людей. Как народ любит высказаться))) я ничего против не имею. Везде есть свои плюсы и минусы. Но за такую оплату извините конечно на улице за сартир не заплатишь. LittleBear - согласен что, перепродажа сложнее чем писать всякие статьи, но зароботок оправдывает себя. Я за месяц с перепродаж могу заработать в 10 раз больше чем вы. Просто каждый день пялиться в монитор и зарабатывать 200 долларов в месяц))) это смешно, дворник больше получает , тем более страдает при этом здоровье ( глаза, сердце). Сегодня этот сайт есть, а завтра его нет. И что вы будете делать?? А покупатель есть всегда, потому что человек зависим от ресурсов различного характера. И с гордостью вам скажу, что когда у вас сломается источник вашей деятельности ( мышь, клавиатура, процессор, монитор, ручка,ластик и тд) такие как я будут вам его продавать. В плюс уйду я, а вы только начнете приближаться к нему!!!! Я как человек связанный с менеджментом, рекламой и предпринимательством, перспективы для таких как вы не вижу вообще на данном ресурсе. Это работа для лентяев которым облом пойти зарабатывать деньги в реальном контакте с гарантией на оклад и перспективу дальнейшего бытия. Знаете информация стоит куда дешевле, чем натуральный реальный продукт. Незнаю если у вас есть талант в создании статьи или что-то похожего, то почему бы не начать сотрудничать с изданием и продавать свою информацию за более высокую выручку с продаж)))? Я сегодня своим коллегам по работе, показал этот сайт. Мы долго смеялись и пришли к такому выводу, что если бросить все дела и начать тут работать, то потом можно даже дворнику позавидовать))). Хотя в сайте есть плюсы непременно, но их маловато будет. И почаще общайтесь не в интернете, а в жизни, а то народ пошел какой-то робото-образный. Ахахахха как жестянные банки тут сидите в надеждах на светлое будующие и стабильный зароботок,,, я просто на полу валаяюсь.
У нас с Вами совершенно, ну просто абсолютно разные взгляды на Адвего...я даже не буду с Вами спорить, т.к. вижу, что это будет бессмысленно Могу предположить, что Вы не побывали работать просто как автор и не пробовали работать, как перепродаватель :)
Ахахаха не смешите меня пожалуйста, предположение это не факт, а анекдот. Я кокраз занимаюсь перепродажой мелкой бытовой техники, я начинал работать со склада, таможни и тд, и не посредственно знаю всю систему перепродажной деятельности, а особенно если производитель зарубежный, в этом огромный плюс, знаете почему??? Потому что наша страна мало что производит кроме сырья. А перспектива для меня лично. Это контракт с русскими производителями. Так как на этой основе можно создать русский продукт, который будет пользоваться спросом и вниманием. Знаете почему?? Потому что все привыкли покупать шмотки на черкизоне или подобных рынках, а я собираюсь создать то что давно было забыто русским народом. Тем самым я накормлю экономику, производителя, людей, себя. Вот это перспектива и цель моей деятельности. Ну а чтобы заниматься тем ,что делаю я, нужна лицензия на перепродажу, думаю вы знаете что это такое и для чего это нужно, и кто именно может её получить.
А кто мешает? Занимайтесь хоть перепродажей, хоть спутники в космос с собственного балкона запускайте. Как будто у Вас на пути биржа Адвего непреодолимым препятствием стала.
"Как народ любит высказаться)))", - а вы что тут делаете? "И почаще общайтесь не в интернете, а в жизни, а то народ пошел какой-то робото-образный" - тот же вопрос.
Извините, но что тогда вы тут делаете??? Почему сейчас сидите за клавиатурой, а не на морзе, пытаясь кому-то что-то впихнуть?? Насильно тут никого не держат!!! Своей темой вы можете отпугнуть пару новичков, которые второй день на бирже, тех же кто тут дольше, и кто реально работает(а в следствии и зарабатывает), вы не отпугнете никогда! Тогда к чему эта тема??
Если честно, то становится противно от вашего поста. Вы, если я не ошибаюсь, мужского пола? Идите грузить ящики, там вам больше заплатят. А что делать молодым мамам, которые от любимого государства получают в месяц 50 рублей наличными, при этом ребенка в садик не берут и в реальной жизни зарабатывать просто не могут по вышеупомянутым причинам? Сидеть и подыхать с голоду? Подсчитать, на что хватит пятидесяти рублей? Батон и пакет молока. Это на месяц. А нужно еще платить за квартиру, газ, электричество, покупать ребенку подгузники, соски и т.п. вещи. Ах, да! Еще и кушать хочется, да и не один раз в день.
Так вот: не надо про кидалово говорить, если руки кривые. Большинство зарабатывает здесь столько, что хватает на жизнь.
Вы знаете мои руки не кривые, у меня голова есть, которая меня довела до того что я сейчас имею. И ящики я не подымаю. И не нужно лишних слов и оскарблений, это только вас меняет в худшую сторону.
Да, вы правы! Те, кто меня знает, сейчас наверное удивились, я в первый раз сорвалась. Вы лично меня сильно задели своими словами. Поверьте, я как сисадмин могу в жизни с легкостью зарабатывать в 4 раза больше, чем в интернете. Однако: маленький ребенок и проблема с садиками не позволяет это делать. Так что, простите за резкость и удачи! Каждому свое в этой жизни.
Ну не знаю. Я тут зарегилась 2 месяца назад, но работаю реально только месяц. Сначала было тяжело разобраться и страшно пробовать. Но сейчас я вполне довольна заработком. Тем более, что много времени работе не могу уделять, так как у меня двое маленьких детей. За месяц у меня вышло около 100 баксов. Если нет работы по статьям, то с удовольствием занимаюсь постингом. Появляется большая работа - беру ее.
Курить надо бросать, времени и денег будет больше, а если не хотите, получать на мейл ненужные Вам советы, то не открывайте темы с такими заголовками. Что Вы хотели сказать? Здесь все работают за ту цену, на которую соглашаются сами. Где кидалово, Вам обещали больше и не заплатили?
Кидалово_____ это слово которое вас сюда привлекло. Вьехали? Как это кидалово и сразу столько голов)))) Поразительно и как быстро. Я за клавой потому что я с работы уже пришел и хотел посмотреть реакцию вашу по поводу этого сайта. И то что я написал про свою деятельность, к вам это отношение дорогие не имеет. Это диалог только с одним индивидом а не с вами, читайте внимательнее. И я не собираюсь никого от сюда выманивать, ваше право. Я высказал свою мысль на этот счет, думаю каждый имеет право сделать это не так ли?? LittleBear я не путаю бытовую технику и статьи, просто вы упомянули ,что я не имею опыта в своей деятельности, думаю вы на моем месте тоже бы с этим не согласились. Вообщем я закрываю тему потому, что разговор вообще ни о чем. То что нужно я узнал, со многим не соглашусь, и на это есть факты))) других людей которые также участвуют сдесь. Просто я смотрю на вещи реально, а не виртуально и вам советую. Просто большинство людей сдесь не зарабатывают больше 200 евро за месяц и даже меньше, стоит задуматься а оно надо?? Если надо ваше право)) Ладно всем удачи.
А почему Вы решили, что Ваша мысль должна быть кому то интересной? Может быть думали, что Вас поддержат и начнут говорить как нас всех кинули с этими ценами? Зачем Вы здесь?
)))) ДА мне не нужна ни от кого поддержка я по жизни сам за себя))). Пипец люди вы от компьютера совсем одичали, почитайте медицину учеными доказанно, что нервная система разрушается из-за длительного контакта с компом, и между прочим я не курю, а просто привел пример. Могу тогда написать что этих денег нехватит, купить своей девушке прокладки, так будет понятнее)))). Народ что за наезды?? А если бы вы со мной в реале так общались??? Что было бы?? Я не виноват что у кого какие проблеммы в материальном плане, у меня тоже были проблеммы мне тоже жрать нечего было, я не сидел и не ныл, а начал действовать, пахать и допахался до того, что стал Предпринимателем, а мой визит здесь не говорит о том, что я вас всех призываю от сюда смотаться, а говорю о том что тут много не заработаешь. И пускай тот кто сюда первый раз припрется знает, какие могут быть итоги. Женщины от куда у вас такая противная критика?? У меня мой сотрудник, просрал заказ на 20 тысяч рублей я ему не подошел и начал его критиковать типа Федя ты такая лошара, я ему указал ошибки и это принесет больше результата чем я его буду критиковать. От куда такой негатив?? Я у вас что-то отнял?? Молоко или Хлеб?? Я повторяю высказал свою мысль на с чет этого сайта. И имею на это право. И мне пофигу что это никого не колышет. Капец ну народ пошел))). Вообщем я ухожу и ничего не теряю, а вы многое теряете сидя на заду так и ничего реально не сделав в своей жизни, только тупа сидеть и придательски выдумывать всякую фигню))) Такое может каждый сидеть на жопе и пялиться в монитор ожидая бабла в большом количестве. И уникальности в этом нет. Я вам сочувствую.((((
Ну спасибо за сочувствие, а я сижу тут у компа между уборкой квартиры, готовкой обеда и воспитанием детей успеваю заработать, да ещё пообщаться, не выходя из дома и думаю, чего это мне не хватает? Оказывается сочувствия! Как сюда Вас вообще занесло?
Сочувствовать нам не нужно)))))))) ни в коем случае))) Вряд ли кто-нибудь из нас-копирайтеров настолько близко и долго контактирует с компьютером, чтобы нервная система начала разрушаться (((((:
Коллеги, оказывается мы с вами негативно настроенные неудачники, которые доживают свой век сидя за компьютером. Нужно высказать благодарность сему просветленному «предпринимателю», за то, что он указал нам истинный путь. )))))))
Ты бы это говорил тем, кто в Контакте сидит, нашел кому говорить) Сам небось в Контакте сидишь в свободное от толкания товаров время, а тут вдруг комп вредным стал, умора))) А если кому-то нравится писать статьи в Инете, а не товар толкать, то ему что - повеситься? Лично я не смогу заниматься тем, что мне не нравится, даже если предложат гигантские деньги, честно. Например, не каждая женщина будет работать проституткой, хотя им платят немало). Еще есть наркотики. Такие ты советы хочешь дать людям, да? Типа, в жизни главное бабло, а остальное пофигу? Нет уж. В Инете всё гораздо проще чем в реале. И если ты со своими миллионами не научился зарабатывать ни гроша в Инете - прими мои соболезнования. Потому что люди в инете делают доходы в сто раз больше твоих. Вот такое тебе открытие, почитай, поищи. Но для этого надо на заднице просидеть не 15 минут в день у компа. И нервы тратятся не больше чем в разговорах с разными обезьянами в реале, а скорее меньше. Что может быть приятнее работы дома? Никуда не надо на фиг мотаться. Здесь отсутствует фактор внешнего впечатления, когда человека судят по внешности. С этим в реале проблемы серьезные. А тут всем по фиг как ты выглядишь, главное что выполняешь качественно свою работу. Я не про Адвего, а про Инет вообще. Скоро все продажи уйдут в онлайн, и что ты будешь тогда - палец сосать? Советую подготовиться. В интернете любой магазин содержать дешевле и любую идею реализовать. Доходы при этом могут быть не меньше. Кстати, ты случайно не Власкин из Евросети? А может его последователь? Ну-ну. Тогда понятно всё о твоем "успехе".
Вот Вам делать-то нечего - только на нашу реакцию смотреть)))))
"LittleBear я не путаю бытовую технику и статьи, просто вы упомянули ,что я не имею опыта в своей деятельности, думаю вы на моем месте тоже бы с этим не согласились" - Вы всё-таки их путаете: перепродажа бытовой техники и перепродажа статей - это совершенно разные вещи (:
100 - 200 - 300 евро для многих тут подработка. Занимающая не так уж много времени. Параллельно многие работают и на других биржах, и по более высоким расценкам. Мне, например, нравится, что тут деньги выводят быстро и всегда есть заказы, чтобы насобирать, когда не хватает до крупного денежного поступления, 10 - 20 долларов за день-другой, параллельно основным заработкам. Именно что на сигареты.
Но, конечно, если вы писать не умеете ("сдесь", "лудше", "кокраз") - пять центов красная цена вашей работе.
За что я люблю лазить по форуму адвего, так это за то, что тут можно изрядно посмеяться над такими как уважаемый товарищ Topaz-09. )) На своей основной работе я получаю хорошие для нашего города деньги, хватает и на семью, и на развлечения, и отложить на черный день, однако это не мешает мне по вечерам после работы садиться у компьютера, и начинать писать. За чуть больше месяца, я заработал 30 баксов, хватило лишь на телефон положить, да и только. Да и потом, кто вы такой, чтобы говорить что адвего это плохая биржа и что люди здесь впустую проводят время???? «Предприниматель», что то там продающий….? Вы своими «умными мыслями», изложенными в своих постах, напомнили мне моего соседа Ашота, который занимается тем, что продает на рынке подслеповатым бабушкам гнилые овощи. Я не буду осуждать за это ни его, ни вас. Просто смешно слушать человека, который пытается оскорбить что-то, так до конца и не разобравшись. Например, я знаю человека, который сейчас получает 40 тысяч со своих сайтов, хотя начинал он простым копирайтером. Так что, уважаемый, прежде чем обвинять адвего в чем то, постарайтесь хотябы включить мозг и разобраться.
Пустая трата времени и денег))) Мне пофигу кто ваши друзья и всякие там АШОТЫ))), я предприниматель по работе, по образованию я менеджер-организатор с высшим дипломом?? У АШОТА ЭТО ЕСТЬ?? А У ВАС?? Если завидуете, завидуйте молча. И не нужны мне примеры ваших друзей, напишите мне ваш пример что вы добились именно сдесь. У меня тоже есть друзья которые продают тебе хлеб и еду)). И зарабатывают на этом милионы)) А ты мне тут свои 30 баксов в месяц приводишь. Видимо твой интелект не позваляет тебе выходит за рамки интернета, в мир. И чо твои 30 баксов это твоя зарплата?? Ты на кого учился чтоб так зарабатывать дорогой? А???. Хахаа ты наверное с АШОТОМ торгуешь??? Судя по рассказу и информации именно так,,, прорекламируй свои овощи тогда спрос на него повысится))) Капец ну ты меня рассмешил прям бедный родственник)) Ахахаха я на полу пипец блин асобенно АШОТ рассмешил.
А мне казалось, времена когда мелкие торгаши с двойкой по русскому учили, как жить "интелихентов", прошли... Или в кризис оживил всю быдлоту девяностых? :D
:)))))))) Топику месяц...какой-то любитель побрутальничать его апнул, но Вы всё равно молодец - так сказать, попугали ТСа, чтобы другим любителям выступать против Адвеги не повадно было)))
Так вы милейший, сначала то читать научитесь, а уж потом и указывайте)))). Я ж говорю, на основной работе своей в, как вы говорите,в реальной жизни, я получаю столько, сколько мне хватает, хотите цифры, пожалуйста, 25 тыс. По поводу образования могу лишь сказать, что оно не позволяет мне тыкать незнакомым мне людям и говорить браные слова. Я думаю вы со мной согласитесь, что кичиться высшим образованием не следует, а судя по вашей реакции нервы расшатаны у вас))). Да, и вот еще, у вас со стресса устойчивостью проблемы, почитайте книги, расслабьтесь, отдохните, возможно все нормализуется.)))))) И удачи вам в вашем "предпринимательстве".)))
а "высший диплом" - это как? а вообще... если Вы все это на полном серьезе пишете - то это как-то глупо, а если Вы сейчас троллите - то как-то вяло. Тема избитая, баянище...
Умиляют меня индивидумы подобные вам. Не нравится, иди своей дорогой, нет блин, надо свои 5 копеек вставить, и при чем еще на дерьмо изойти. Ну не нравится тебе Адвего, мало денег, иди дальше, пиши больше. В чем проблема? К чему тут все твои словесные экзерсисы? Думаешь тебе кто-то поверит и поймет? Я вот к примеру тоже, как и fortran, зарабатываю в реале очень неплохо, но к копирайтингу отношусь как к хобби, может во мне графоманство играет, так тебе какое до этого дело? Это наши игрушки, и наши забавы. Мы соглашаемся с условиями игры, перед тем как играть. В чем проблема? Обвинять систему, которая оправдала себя и работает просто прекрасно, тоже глупо. В общем, шел бы ты лесом, критик :)
З.Ы. А вот диплом менеджера -организатора меня реально напряг, это реально дебилизм. И предпринимательство по работе тоже. Путаем причину со следствием. А еще расстроила тема: "меня тоже есть друзья которые продают тебе хлеб и еду)). И зарабатывают на этом милионы)) " Ну а фиг ли ты их не зарабатываешь? Друзья не доверяют? :) А в общем, искренне поржал, спасибо!
"У меня тоже есть друзья которые продают тебе хлеб и еду))" А хлеб - это разве не еда? :D Ну-ну, видно, какой из тебя "манагер" с такой грамотностью, и какой подлинный у тебя диплом. И как твой "интелект" позволил тебе научиться пользоваться клавиатурой. Думаешь, кто-то верит твоим сказкам? А вообще, судить о любом человеке нужно по его личным качествам. По размеру доходов и образованию судят слабоумные существа. Так что ты себя пропиарил во всей красе.
Простите, если бы вы читали внимательно, то поняли бы, что фраза: "У меня тоже есть друзья которые продают тебе хлеб и еду))", это цитата. Во-вторых, при чем тут сказки? Если ты хочешь работать в системе, то будь любезен выполнять ее правила. Если не нравится, то никто же не заставляет. А вот по размер доходов и образование, это именно социальный статус, по которому судят о человеке. Ну как пример, дети, это дети, это их качества, он них так и судят, как о детях. А вот взрослые, уже должны отличаться социально, что прежде всего зависит именно от них. И качества тут тоже играют не последнюю роль. Но вот при чем тут слабоумие? И кстати, на будущее, будьте любезны общаться на "вы", я с вами слава Богу на брудершафт не пил.
Как же ты с такой грамотностью "высший диплом" получил? Купил небось? А точно "высший диплом"? Обычно вуз выдаёт диплом о высшем образовании, а "высший диплом" - это тебя кто-то кинул...
Ну, человеку хочется писАть (надо как-то конкретизировать ударение:) - он и пишет. Ему за это никто не заплатил - а этого очень хотелось. Но не вышло... Вот он и пишет, пишет, пишет всякую лабуду. Некоторым, вообще, нравится видеть напечатанными всякие слова, типа "жопа", "пипец" и т.д. - сейчас он удовлетворит свою маленькую страстишку и уйдет. Так что, дорогие коллеги, потерпеть осталось недолго:)))
Он рОботает предпринимателем, у него высшее образование и проблемммммы в грамматике. Хорошо, что иногда такие сюда заглядывают, будет что почитать на досуге, пока антиплагиатус работает.
АХахах народ а вы такие умные все здесь))) Как мухи)) слетелись. Мне не охото на такую дискусию тратить еще силы на граматику. У меня нервы не расшатаны, откуда вы знаете??? вы же не находитесь со мной рядом и не видите что я чувствую. Конечно вы как братство вцепились в эти копейки и твердите, что это круто я зарабатываю бабло. Один написал что он получает 25 тысяч рублей)) и что и все это ваш конечный результат?? Если нет то почему?? Ах вас на высокооплачиваемую работу не берут?? А почему вам не сказали?? Я тут свои страстишки не утоляю и просто так тут не пишу. Еще раз повторяю что тема основанная на фактах. Я не кичусь что у меня высшее образование, что я предпрениматель, и тд. Просто одному товарищу хочу сказать что я не АШОТ и что я в 23 года добился того что не могут добиться в 40 лет. Извините конечно за плохую граматику, просто облом честно все тут проверять. Судя по всему тут люди которые не умеют слушать, не умеют соглашаться с тем что у каждого есть право на слово. Вот бы вас ко мне в офис на ковер))) Знатная бы беседа произошла бы. Просто как то нечестно столько против одного))) Не по-русски а по зарубежному как-то. Вообщем моя точка не измениться я такой человек, я буду стоять на своем до последнего.
Всем известно, что мухи слетаются на..........))) Так я не понимаю, чего вы хотите то, похвастаться, что вы гений коммерции, который за 5 лет добился всего что только можно. А по поводу 25 тыс.....Если учесть что мне 20, что я получаю высшее техническое образование, уже имея среднее специальное+ пишу дипломы, курсовые по программированию,....думаю что не это мой порог. Ваша проблема как я уже говорил, это раздражительность, похоже расслабиться не получилось, попробуйте помедитировать должно помочь. Кстати, тут не все против одного, я втайне за вас. Просто интересно после написания нескольких тысяч строк программного кода в рабочее время,придя домой вот так напрямую пообщаться с таким вот воротилой мирового бизнеса.
Народ я еще раз пытаюсь вам сказать, что мне честно пофигу на этот сайт, потому что я без него зарабатываю очень хорошие деньги. Я отдаю лишь предпочтение тем у кого реальные проблемы в семье и с деньгами. Я сам был в такой заднице. Мое детсво было кошмарным я вообще рос без отца, а моя мать похала чтоб меня и мою сестру прокормить на двух работах. И знаете вот это подвиг мать его так подвиг. Только не говорите что тут только одни матери одиночки. Когда мне стукнуло 18 лет моя мама мне сказала, дорогой ты теперь взрослый и должен сам себя обеспечивать, прошел огонь и воду и сам всего нахрен добивался ни накого не надеялся, только на себя. И собираюсь открыть приют для детей сирот. И выплачивать процент. А вы тут сразу наехали так. Я не робот и прекрасно понимаю вас. Встаньте на моё место - тогда станет более понятнее. У судь этой темы, реальный взгляд на всю эту систему. Итоги и выводы кому не понятно. У меня есть статистика и на них я делаю вывод, а не просто приперся сюда и с того ни всего начал тут писать про кидалово. Вдумайтесь в эти слова. Итоги сделанные на фактах - говорит о чем-нить?? А??. Спасибо за внимание и хочу пожелать Alexa0105 что бы вырастила нормальных детей и поменьше их сажала за компьютер. Вы ведь своим детям говорите что бы они меньше сидели за компом??? Конечно. А почему это не касается нас?? Что это кто -то отменил?? А для LittleBear хочу сказать следующее что я ничего не перепутал в плане перепродажи техники и статьи издательству. Везде своя политика и свой бизнес план. Политика перепродажи одна- это перепродать с накидыванием определенного процента в рамках опеределенных правил, которые четко прописанны в трудовом кодексе РФ , а сам процес работы может быть разный, но приводит только к одной цели, ради которой вы занимаетесь. Подумайте над этим.
Прошу прощения, не хотела захламлять Ваш топик-портфолио. Вопрос не по теме - Вы спрашивали разрешения у админов на размещение своего портфолио в Адвего? Сама давно хотела зделать тоже самое, но как-то не решалась...
Никто ничего не спрашивает, начинай новую тему и всё, тут разных придурков со спамом хватает, а ты рекламируешь свои услуги или статьи, здесь для этого собрались, а не кричать о том, как всё плохо.
А... Я у админов Адвего не спрашивала:) Я спрашивала у админов сайтов, на которые давала ссылки, т.е. у заказчиков своих:))) Я не поняла, может, вопрос?:))) Порадуйтесь - у меня сразу купили статью и не самую дешевую:))) На блок сигарет потянет по меркам ТС:)))
Поздравляю! Да, я имела в виду админов Адвего, но Танюша вполне доступно уже все объяснила)) У меня как-раз беда в том, что заказчики не разрешают ссылаться на мои работы (те, которые действительно заслуживают внимания). Так что будем пока подождать:)
вль эе блин! че за изверги такие? им жалко что ли... я не спец в авторском праве, но кажется так, что авторство все равно остается за автором, даже если текст продан. У покупателя возникает право его размещать, редактировать, продавать дальше, но автором оригинального текста Вы не перестаете оставаться...
я, наверное, коза в сарафане, но когда меня просили дать ссылки на сделанные работы по определенным темам, я свои тексты через плагиатус находила и линки потенциальным заказчикам отправляла...
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186