Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии
Адвего
Форум
Все форумы
Адвего
Общие вопросы по работе системы

Общие вопросы по работе системы — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Общие вопросы по работе системы
Сергей (advego)
Холивар по теме новых типов работ и новых минимальных цен
Написал: Сергей (advego) , 26.09.2012 в 10:14
Комментариев: 96
Комментарии
DELETED
За  17  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написала  03.10.2012 в 15:46

Коль уж это холивар.. скажите, Сергей, а где написано, что ВМ обязательно должен оплачивать переработку?.. Или тут вопрос совести?.. Так это ... Коль уж это холивар.. скажите, Сергей, а где написано, что ВМ обязательно должен оплачивать переработку?..
Или тут вопрос совести?.. Так это коммерческая биржа, как вы сами много раз говорили, а не институт благородных девиц.
Мне непонятны в данном случае упрёки администрации в адрес "нерадивых" ВМов, которые аки подлецы пользуются кагбэ халявой.

Когда вводилась "премиальная кнопка" - вроде как было сказано, что нею ВМы пользуются по желанию. Получил аховую работу - супер, премировал (если бюджет позволяет!). Просто работа с превышением объема - за что доплачивать-то?

За объемом в данном случае должен следить автор, имхо. ВМы же только в том случае, когда количество букофф для них принципиально важно.

И ещё, получается если автору не лениво написать больше, а у ВМа жмёт бюджет - то надо наказать автора за хорошую работу доработкой, так чтоль?..

DELETED
За  10  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написала  03.10.2012 в 14:11

Хорошо, но в этом я разве виновата? Если я делаю заказ на 100 символов, я рассчитываю на эту сумму, то что же мне потом следует высчитывать кто ... Хорошо, но в этом я разве виновата? Если я делаю заказ на 100 символов, я рассчитываю на эту сумму, то что же мне потом следует высчитывать кто сколько написал символов, и увеличивать оплату? Или отказывать в выплате с комментом " вы написали больше, а мне стыдно вам платить 6 центов за большее количество знаков, а больше денег заплатить я не могу"

Раз я поставила 100 знаков, то я их одобряю, я не пытаюсь нанять дешевую раб силу, мне действительно достаточно 100 знаков.

Если я закажу посты по 200 знаков, а люди будут писать по 500, вы опять повысите цены, и обвините заказчиков в том что не доплачивают? Ну это судя по логике, от поста выше, что я не доплачиваю.

Так же по 10 центов, я не смогу заказывать постинг так как я его заказывала, и количество работ уменьшила в одном заказе, да и запускать теперь буду реже, на много.

А раньше мне кажется всем было хорошо, те кто не хотели постингом заниматься, они не занимались, тех кого не устраивала моя оплата, они брали другие заказы, с более высокой.

Я думаю многие авторы у меня задержались, именно из за того, что им не нужно тратить время на мой заказ было, они давно в бс, у них на форуме по 1000 сообщений, форум знают хорошо, форум женской тематики, где не нужно сидеть и голову ломать, что бы такое ответить, тратя время.

Да и писать с ошибками у меня можно было. Так как это форум, а не статьи для сайта, и на нем сидят разные люди, а не копирайтеры) Поэтому даже от авторов я не требовала грамотности.

Я себя прямо ощутила не добросовестным заказчиком, которая эксплуатировала людей.

DELETED
За  7  /  Против  1
Лучший комментарий  DELETED  написал  23.10.2012 в 20:18

именно поэтому это и возникает. Кто создает такие заказы? неумеха,к оторый склепал форум, где нет людей? Ну нет у него денег на оплату больше! и не ... именно поэтому это и возникает. Кто создает такие заказы? неумеха,к оторый склепал форум, где нет людей?
Ну нет у него денег на оплату больше! и не будет, потому что не своим делом занимается))
есть у его возможность платить 6 центов. а больше нет.
Если админы послушают Вас и сделают ограничение на 150 символов, то Вы и тех 6 центов не увидите))
именно к этому я все и пишу. должен быть баланс. И именно за это адвего берет деньги. Не нравятся дешевые заказы не берите

DELETED
За  7  /  Против  1
Лучший комментарий  DELETED  написал  23.10.2012 в 20:11

во первых я не претендую на истину и правоту)) Во вторых у нас разная истина. в третьих я не возмущаюсь. я плачу деньги. И я их буду платить там, где ... во первых я не претендую на истину и правоту)) Во вторых у нас разная истина. в третьих я не возмущаюсь.
я плачу деньги. И я их буду платить там, где будет соотношение которое меня устраивает.
Я никогда особенно не заморачивался по ценам. но если мне нужна ссылка к примеру с социалок фб или вк, то мне ее сейчас предлагают за 50 центов. Это за что? контрл С, контрл V?
то, что Вы ищите в доводах ВМ отмазки чтоб не плтаить авторам, это немного не здорово.
я готов платить и я буду платить. вопрос в том, где я буду это делать.
Понимаете, у меня нет времени отсеивать. мое время очень дорого стоит. поэтому я, к примеру всегда увеличивал оплату за хорошие ссылки.
платить да, переплачивать нет.
а постинг на форумах, это простите вообще не хочу обсуждать. Авторы кто пишет, это одно. но вебмастера кто эти форумы делает мертвыми, что без платныхпостов там нет людей, это другой вопрос. У них просто денег не будет. по поводу регистрации и прочих сложностей, не лукавьте пожалуйста, Вы же не ради одного поста регитесь там.
А если ради одного с ссылкой, то смысла нет, его потрут.

DELETED
За  13  /  Против  5
Лучший комментарий  DELETED  написал  28.09.2012 в 11:41

Да вы флорист, однако. Какая сила образов, что за экспрессия и пр. DiGambler01, если благосостояние ваших лесов зависит от минимального ценника ... Да вы флорист, однако.
Какая сила образов, что за экспрессия и пр.
DiGambler01, если благосостояние ваших лесов зависит от минимального ценника Адвего - оазисы в опасносте, да :)

Еще 13 веток / 90 комментариев в темe

последний: 26.09.2012 в 07:10
seyl
За  2  /  Против  3
seyl  написал  23.10.2012 в 20:08
Много заказов по созданию новых тем на форумах с примерно такими требованиями: "Интересная, побуждающая к дальнейшему обсуждению". Всё бы ничего, но заказчик готов оплачивать лишь 100 зн.(чаще всего). По-моему, это слабо скрытое желание получить бесплатно качественную работу за минимальную оплату. Чтобы выполнить такие требования, трудно уложиться в 100 зн., всегда превышаешь. Однако заказчик доплачивать не обязан.
Предложение: заказ на открытие новых тем должен предусматривать объём не менее 150 зн. с соответствующей оплатой.

                
DELETED
За  1  /  Против  4
DELETED  написал  23.10.2012 в 20:12  в ответ на #88
Вот за что я и говорил, и это не только новых тем касается, а и обычных постов на форуме. А начинаешь писать пост на 100 символов и слушаешь упреки о том, что пост малоинформативен. Я практически никогда не писал посты по 100 символов, все время получалось 150-200 знаков, старался так сказать, но получал 0,06, понятное дело все время.

                
seyl
За  0  /  Против  2
seyl  написал  23.10.2012 в 20:16  в ответ на #90
Обычный пост всё же проще написать в 100 зн. по сравнению с новой темой.

                
DELETED
За  7  /  Против  1
Лучший комментарий  DELETED  написал  23.10.2012 в 20:18  в ответ на #88
именно поэтому это и возникает. Кто создает такие заказы? неумеха,к оторый склепал форум, где нет людей?
Ну нет у него денег на оплату больше! и не будет, потому что не своим делом занимается))
есть у его возможность платить 6 центов. а больше нет.
Если админы послушают Вас и сделают ограничение на 150 символов, то Вы и тех 6 центов не увидите))
именно к этому я все и пишу. должен быть баланс. И именно за это адвего берет деньги. Не нравятся дешевые заказы не берите

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  26.11.2012 в 12:27
Переплачивают-недоплачивают... Сто символов - стопицот символов...
Давно покупали что-нибудь на продуктовом рынке?
Вот говорите вы продавцу: " А взвесьте-ка мне вон того на столько-то рубликов". А продавец взвешивает на сумму, округленную до ближайшей круглой цифры (вверх, естественно). Говорит вам - "а тут получилось на столько-то+". И смотрит на вас преданными собачачьими глазами. И тут уж все зависит от вашего настроения и бюджета. Это с одной стороны.
С другой - если вы попросите точно 8,527 грамм колбасы (и еще мелко порезать ;)), вас не поймет ни продавец, ни дирекция рынка, вздумай вы туда пожаловаться. :)))
Платят копейки за чуток сиволов - хорошо. Потому, что хорошо, когда работа есть. Повысили цены - тоже хорошо. Значит, все начнут зарабатывать больше, чтобы эти цены осилить. Экономика называется:). Можно сколько угодно хором обзываться в комментах, толку портить друг другу настроение?
N.B.
Кстати о повышении цен - давно на цену той же колбаски смотрели? :)

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/common/783300/user/seyl/