Лучший комментарий
DELETED
написала 03.10.2012 в 15:46
74
Коль уж это холивар.. скажите, Сергей, а где написано, что ВМ обязательно должен оплачивать переработку?.. Или тут вопрос совести?.. Так это ...Коль уж это холивар.. скажите, Сергей, а где написано, что ВМ обязательно должен оплачивать переработку?.. Или тут вопрос совести?.. Так это коммерческая биржа, как вы сами много раз говорили, а не институт благородных девиц. Мне непонятны в данном случае упрёки администрации в адрес "нерадивых" ВМов, которые аки подлецы пользуются кагбэ халявой.
Когда вводилась "премиальная кнопка" - вроде как было сказано, что нею ВМы пользуются по желанию. Получил аховую работу - супер, премировал (если бюджет позволяет!). Просто работа с превышением объема - за что доплачивать-то?
За объемом в данном случае должен следить автор, имхо. ВМы же только в том случае, когда количество букофф для них принципиально важно.
И ещё, получается если автору не лениво написать больше, а у ВМа жмёт бюджет - то надо наказать автора за хорошую работу доработкой, так чтоль?..
Лучший комментарий
DELETED
написала 03.10.2012 в 14:11
74
Хорошо, но в этом я разве виновата? Если я делаю заказ на 100 символов, я рассчитываю на эту сумму, то что же мне потом следует высчитывать кто ...Хорошо, но в этом я разве виновата? Если я делаю заказ на 100 символов, я рассчитываю на эту сумму, то что же мне потом следует высчитывать кто сколько написал символов, и увеличивать оплату? Или отказывать в выплате с комментом " вы написали больше, а мне стыдно вам платить 6 центов за большее количество знаков, а больше денег заплатить я не могу"
Раз я поставила 100 знаков, то я их одобряю, я не пытаюсь нанять дешевую раб силу, мне действительно достаточно 100 знаков.
Если я закажу посты по 200 знаков, а люди будут писать по 500, вы опять повысите цены, и обвините заказчиков в том что не доплачивают? Ну это судя по логике, от поста выше, что я не доплачиваю.
Так же по 10 центов, я не смогу заказывать постинг так как я его заказывала, и количество работ уменьшила в одном заказе, да и запускать теперь буду реже, на много.
А раньше мне кажется всем было хорошо, те кто не хотели постингом заниматься, они не занимались, тех кого не устраивала моя оплата, они брали другие заказы, с более высокой.
Я думаю многие авторы у меня задержались, именно из за того, что им не нужно тратить время на мой заказ было, они давно в бс, у них на форуме по 1000 сообщений, форум знают хорошо, форум женской тематики, где не нужно сидеть и голову ломать, что бы такое ответить, тратя время.
Да и писать с ошибками у меня можно было. Так как это форум, а не статьи для сайта, и на нем сидят разные люди, а не копирайтеры) Поэтому даже от авторов я не требовала грамотности.
Я себя прямо ощутила не добросовестным заказчиком, которая эксплуатировала людей.
Лучший комментарий
DELETED
написал 23.10.2012 в 20:18
88
именно поэтому это и возникает. Кто создает такие заказы? неумеха,к оторый склепал форум, где нет людей? Ну нет у него денег на оплату больше! и не ...именно поэтому это и возникает. Кто создает такие заказы? неумеха,к оторый склепал форум, где нет людей? Ну нет у него денег на оплату больше! и не будет, потому что не своим делом занимается)) есть у его возможность платить 6 центов. а больше нет. Если админы послушают Вас и сделают ограничение на 150 символов, то Вы и тех 6 центов не увидите)) именно к этому я все и пишу. должен быть баланс. И именно за это адвего берет деньги. Не нравятся дешевые заказы не берите
Лучший комментарий
DELETED
написал 23.10.2012 в 20:11
87
во первых я не претендую на истину и правоту)) Во вторых у нас разная истина. в третьих я не возмущаюсь. я плачу деньги. И я их буду платить там, где ...во первых я не претендую на истину и правоту)) Во вторых у нас разная истина. в третьих я не возмущаюсь. я плачу деньги. И я их буду платить там, где будет соотношение которое меня устраивает. Я никогда особенно не заморачивался по ценам. но если мне нужна ссылка к примеру с социалок фб или вк, то мне ее сейчас предлагают за 50 центов. Это за что? контрл С, контрл V? то, что Вы ищите в доводах ВМ отмазки чтоб не плтаить авторам, это немного не здорово. я готов платить и я буду платить. вопрос в том, где я буду это делать. Понимаете, у меня нет времени отсеивать. мое время очень дорого стоит. поэтому я, к примеру всегда увеличивал оплату за хорошие ссылки. платить да, переплачивать нет. а постинг на форумах, это простите вообще не хочу обсуждать. Авторы кто пишет, это одно. но вебмастера кто эти форумы делает мертвыми, что без платныхпостов там нет людей, это другой вопрос. У них просто денег не будет. по поводу регистрации и прочих сложностей, не лукавьте пожалуйста, Вы же не ради одного поста регитесь там. А если ради одного с ссылкой, то смысла нет, его потрут.
Лучший комментарий
DELETED
написал 28.09.2012 в 11:41
60
Да вы флорист, однако. Какая сила образов, что за экспрессия и пр. DiGambler01, если благосостояние ваших лесов зависит от минимального ценника ...Да вы флорист, однако. Какая сила образов, что за экспрессия и пр. DiGambler01, если благосостояние ваших лесов зависит от минимального ценника Адвего - оазисы в опасносте, да :)
Много заказов по созданию новых тем на форумах с примерно такими требованиями: "Интересная, побуждающая к дальнейшему обсуждению". Всё бы ничего, но заказчик готов оплачивать лишь 100 зн.(чаще всего). По-моему, это слабо скрытое желание получить бесплатно качественную работу за минимальную оплату. Чтобы выполнить такие требования, трудно уложиться в 100 зн., всегда превышаешь. Однако заказчик доплачивать не обязан. Предложение: заказ на открытие новых тем должен предусматривать объём не менее 150 зн. с соответствующей оплатой.
Вот за что я и говорил, и это не только новых тем касается, а и обычных постов на форуме. А начинаешь писать пост на 100 символов и слушаешь упреки о том, что пост малоинформативен. Я практически никогда не писал посты по 100 символов, все время получалось 150-200 знаков, старался так сказать, но получал 0,06, понятное дело все время.
Лучший комментарий
DELETED
написал
23.10.2012 в 20:18
в ответ на #88
188
именно поэтому это и возникает. Кто создает такие заказы? неумеха,к оторый склепал форум, где нет людей? Ну нет у него денег на оплату больше! и не будет, потому что не своим делом занимается)) есть у его возможность платить 6 центов. а больше нет. Если админы послушают Вас и сделают ограничение на 150 символов, то Вы и тех 6 центов не увидите)) именно к этому я все и пишу. должен быть баланс. И именно за это адвего берет деньги. Не нравятся дешевые заказы не берите
Переплачивают-недоплачивают... Сто символов - стопицот символов... Давно покупали что-нибудь на продуктовом рынке? Вот говорите вы продавцу: " А взвесьте-ка мне вон того на столько-то рубликов". А продавец взвешивает на сумму, округленную до ближайшей круглой цифры (вверх, естественно). Говорит вам - "а тут получилось на столько-то+". И смотрит на вас преданными собачачьими глазами. И тут уж все зависит от вашего настроения и бюджета. Это с одной стороны. С другой - если вы попросите точно 8,527 грамм колбасы (и еще мелко порезать ;)), вас не поймет ни продавец, ни дирекция рынка, вздумай вы туда пожаловаться. :))) Платят копейки за чуток сиволов - хорошо. Потому, что хорошо, когда работа есть. Повысили цены - тоже хорошо. Значит, все начнут зарабатывать больше, чтобы эти цены осилить. Экономика называется:). Можно сколько угодно хором обзываться в комментах, толку портить друг другу настроение? N.B. Кстати о повышении цен - давно на цену той же колбаски смотрели? :)
Много заказов по созданию новых тем на форумах с примерно такими требованиями: "Интересная, побуждающая к дальнейшему обсуждению". Всё бы ничего, но заказчик готов оплачивать лишь 100 зн.(чаще всего). По-моему, это слабо скрытое желание получить бесплатно качественную работу за минимальную оплату. Чтобы выполнить такие требования, трудно уложиться в 100 зн., всегда превышаешь. Однако заказчик доплачивать не обязан. Предложение: заказ на открытие новых тем должен предусматривать объём не менее 150 зн. с соответствующей оплатой.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186