Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии
Адвего
Форум
Все форумы
Адвего
Общие вопросы по работе системы

Общие вопросы по работе системы — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Общие вопросы по работе системы
DELETED
Более продвинутая система оповещений через e-mail

Почему бы не осуществить систему извещений (например, об оплате работы), которые приходили бы на указанный e-mail?

Написал: DELETED , 02.03.2013 в 17:23
Комментариев: 5
Комментарии
Tusk
За  5  /  Против  2
Лучший комментарий  Tusk  написал  02.03.2013 в 17:32

Ваш основной заработок - это статьи (видно из Вашего профиля). Одно, два извещения на почту в день на Вашу почту - это нормально. А представьте если ... Ваш основной заработок - это статьи (видно из Вашего профиля). Одно, два извещения на почту в день на Вашу почту - это нормально. А представьте если основной заработок - постинг и в день выполнено 20 - 30 работ, зачем мне столько писем на почту. Если и делать подобную систему оповещения, то каждый должен иметь возможность ее отключать или включать.

Tusk
За  5  /  Против  2
Лучший комментарий  Tusk  написал  02.03.2013 в 17:32
Ваш основной заработок - это статьи (видно из Вашего профиля). Одно, два извещения на почту в день на Вашу почту - это нормально. А представьте если основной заработок - постинг и в день выполнено 20 - 30 работ, зачем мне столько писем на почту. Если и делать подобную систему оповещения, то каждый должен иметь возможность ее отключать или включать.

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  02.03.2013 в 17:43
А зачем? Вы же все-равно должны подойти к ноуту, открыть почту и прочитать извещение. Проще почаще обновлять страницу Адвего.

                
Lesnikov_O
За  0  /  Против  1
Lesnikov_O  написал  02.03.2013 в 17:54
Я над этим думал: можно настроить оповещения, как и избранное, то есть установить оповещения на заказы от избранных авторов, которым особо нравится писать, а работы разлетаются моментом. Что касается "все равно подойти", то можно настроить уведомление о новых письмах через смс, вот и пригодится такая рассылка.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  03.03.2013 в 14:18
Мне, например, все письма приходят на Blackberry, а потому будет очень удобно знать и планировать свой день в зависимости от оплаты либо возврата на доработку, не находите? Я не сижу постоянно за ноутбуком дома, чтобы тыкать в кнопку "обновить", а потому зачастую пропускаю необходимые извещения. Понятно, что я не предлагаю ввести безальтернативную рассылку, нет! Речь идет о создании гибкой системы уведомлений, которой можно управлять с помощью галочек и выбора, к примеру, работ или заказчиков. По-моему это очень удобно.

                
Евгений (advego)
За  0  /  Против  0
Евгений (advego)  написал  04.03.2013 в 16:35
Спасибо за предложения, они будут рассмотрены при дальнейшем развитии системы.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/common/986430/