Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии
Адвего
Форум
Все форумы
Конкурсы
Фантастический рассказ

Фантастический рассказ — Форум Адвего

боковая панель
Конкурсы / Фантастический рассказ / первый тур
Фантастическо-сказочно-юмористический рассказ, проза
DELETED
Красная шапочка 3015 / #72 / DELETED

После празднования 3015 года, девушка с чудным именем Шапка (наверное, родители пили не только чай) собралась навестить свою бабушку, ведь ей исполнилось 250 лет на этот Новый год. Шапка носила красную шапочку, в которой имелись все нужные функции: Wi-Fi, Bluetooth, диктофон, игровая консоль, ПК, телевизор и прочее.

В подарок Шапка несла розы. Цветы красиво лежали в электронной корзинке с музыкальным сопровождением. Дорога была проложена через глубокий лес. По дороге она встретила милых зверушек: зайчиков с клыками и серебристого олененка, который излучает бесплатный Wi-Fi.

Шапка шла задумавший о том, как стать певицей. И тут к ней пришла какая-то идея. Она подбежала к автобусной остановке. Забыв о своей бабушке, она неслась на крыльях мечты. Но автобуса все не было и не было. Милая девушка совсем забыла, что сегодня большой праздник и вся техника приостанавливается по таким случаям. Автобусы в 30-м веке управляются без водителя, они ездят сами (управляются одним большим компьютером).

В ожидании Шапка захотела съесть мороженое, но было только сливочное, а она не любит сливочное мороженое, поэтому ничего не купила. Навстречу ей на бешеной скорости несся ее хороший знакомый (знакомый – это Волк) на странном автомобиле. Такие машины выпускались еще в 20-м веке. Он остановился и предложил ее подвести. Шапка вдруг вспомнила, что ей нужно к любимой бабушке. Она не очень хотела ехать таким старым автомобилем, но согласилась.

Приехав, Волк не очень хотел заходить, ведь Бабуля его не любит. Но он давно хотел сказать ей что-то важное. Бабуля была единственным родственником Шапки. Старушка уже давно стала известной продавщицей незаконных товаров. У нее был самый большой в мире магазин по продаже пиратских дисков. Волк не стал долго ждать, поздравил Бабулю с днем рождения и попросил руки ее внучки. Ответ остался не известным. Известно только то, что Волка после этого давно не видели. Нет, бабуля его не тронула, просто сейчас они с Шапкой в медовом месяце.

Написала: DELETED , 07.11.2012 в 13:27
Комментариев: 31
Комментарии
Еще 15 веток / 21 комментарий в темe

последний: 07.11.2012 в 13:05
shartanya
За  2  /  Против  4
shartanya  написала  12.11.2012 в 19:53
Вторая подряд работа, где смеюсь до коликов) в первой тоже кто-то несся на крыльях мечты)) это прекрасно, что некоторые пишут так по-детски чисто и уморительно)))
Жаль, но ошибки вижу и стиль автора не для моего возраста.

                
Еще 7 веток / 9 комментариев в темe

последний: 16.11.2012 в 04:29
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/fantasy/836762/user/shartanya/