Здравствуйте! Заказчик отказал в выплате, указав причину - ошибки в тексте. Я уверена, что ошибок нет. На всякий случай проверила текст в адвего, он высветил 3 вероятные ошибки - но там слова-термины, и они написаны правильно. Обсуждение заказа мне недоступно, спросить ВМ я не могу. Что делать?
Ошибки бывают - орфографические, пунктуационные, стилистические, фактические и еще целый список. Каких у вас нет? Поверьте на слово - просто так, да еще и занесением в ЧС, не отказывают. Вернее бывает, но это очень редкий случай. Для выяснения этих случаев есть ЛПА, напишите туда, админы точно скажут - кто прав, кто виноват.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186