Подскажите, пожалуйста, что делать если заказчик не оплатил рерайт и не подаёт признаков жизни? ( Карточка заказа #6095628 ) (greensid, 30 тысячь оплат).
Ничего не делать, дальше работать. Ну, или не работать. 30 тысяч оплаченных работ - это показатель того, что заказчик вполне адекватный и честный, а вот ваша работа некачественная.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186