Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Автору. Вопросы по заказам — Форум Адвего

боковая панель
Помощь / Автору. Вопросы по заказам
lomonos-1
Я отказалась от заказа.

Решила попробовать взять заказ,но чувствую,что не мое - отказалась. Мне это чем-нибудь чревато? А если я еще пару раз возьмусь,а потом откажусь? Я тут недавно и не хотелось бы сразу о себе оставлять неприятное впечатление.

Написала: lomonos-1 , 26.04.2010 в 18:57
Комментариев: 5
Комментарии
Botanichka
За  0  /  Против  0
Botanichka  написала  26.04.2010 в 19:57
Вам ничего не будет, главное, это долго не задерживать такой заказ. Можно и в комментах пояснить причину отказа, но не обязательно. А вот если Вы плохо выполните задание и Вам вернут на доработку или откажут в оплате, то это отрицательно сказывается на рейтинге, но и это не так страшно как кажется.

                
Agnessa1970
За  0  /  Против  0
Agnessa1970  написала  26.04.2010 в 19:58
Вообще-то отказы от заказа на статистику не влияют. Но если у вас это войдет в систему, то вы оставите о себе не самое лучше впечатление. Поэтому старайтесь сначала оценить свои силы, а потом брать заказ. Проситесь в БС к ВМ, если чувствуете, что сможете выполнить работу. Берите постинг на форумах, это легко и наработаете опыт.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  26.04.2010 в 20:02
Вот я как-то отправил одного кренделя в ЧС - возьмёт мой заказ, продержит, откажется и снова возьмёт.

                
remsvch
За  0  /  Против  0
remsvch  написала  26.04.2010 в 20:20
Если будете кидаться заказом таким образом - рискуете попаст в чёрные списки заказчиков, так что оценивайте реально свои возможности перед взятием заказа, вот почитаёте темуhttp://advego.ru/blog/read/master/113402#comment9 и всё дальше после этого комментария

                
lomonos-1
За  0  /  Против  0
lomonos-1  написала  26.04.2010 в 20:51
Cпасибо большое всем,кто мне ответил,спокойнее на душе стало,буду стараться реально оценивать свои силы.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/faq_author/114133/