Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Форум заказчиков — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Форум заказчиков
DELETED
Что за беспредел?!!!

Что за беспредел заказчики? Написала кучу приворотов для SPECOR (заказчик), все оплачено, ни одного нарекания!!!! И вот захожу опять, чтобы взять работу, а я в черном списке! Это как понимать блин?! Вам что SPECOR занятся не чем? Ни хотите брать мою работу просто верните! За что в черный список? Значит меня в черный список, а работы мои на сайте висят?! Уважаемые авторы, предупреждаю вас о данном заказчике SPECOR!!

Написала: DELETED , 24.04.2010 в 18:41
Комментариев: 23
Комментарии
remsvch
За  8  /  Против  2
Лучший комментарий  remsvch  написала  25.04.2010 в 19:59

SPECOR, совершенно правильно! И не должен ВМ докладывать об этом. У нас много раз авторы работами кидались (ещё у ВМ, который до меня здесь работал) ... SPECOR, совершенно правильно! И не должен ВМ докладывать об этом. У нас много раз авторы работами кидались (ещё у ВМ, который до меня здесь работал) - возьмут заказ, держат 3 дня, а в последний момент отказываются, после чего хватают другой наш заказ и опять 3 дня впустую. По этой причине они заносились в ЧС. А мне что, при этом их по всему форуму разыскивать и объяснять: извините, мол, любезный, не соблаговолите ли согласиться с занесением Вас в ЧС, а коли не согласны, то берите ещё заказы и держите их 3 дня и бросайте их потом не выполненными, а сайт подождёт, зато автор доволен... Ой, склько приходилось косяков уж перделывать за нерадивыми авторами! Другие ВМ ведь сразу отказ лупят, а мы все "косячные" работы принимали, тяжело вздохнув. А им ведь кажется что они классно пишут - блажен кто верует. Это с чьей ещё стороны беспредел!
П. С. Сейчас в меня помидоры полетят в защиту - бла-бла-бла о том что у всех авторов может быть форс-мажор, да только не много дней и не много раз подряд

SPECOR
За  5  /  Против  0
Лучший комментарий  SPECOR  написал  25.04.2010 в 13:59

ivanova8902, я оплатил все ваши работы. В мой чёрный список попадают только те авторы, которые делают работу нерадиво или недобросовестно. Если автор ... ivanova8902, я оплатил все ваши работы.

В мой чёрный список попадают только те авторы, которые делают работу нерадиво или недобросовестно. Если автор за свою работу получил несколько раз оценку “Неплохо!” (а это в данном случае минимально), то такой автор попадает в Чёрный список. Каждый раз оплачивать работу и при этом самому исправлять ошибки несоблюдения условий задания нецелесообразно.

DELETED
За  0  /  Против  1
DELETED  написал  24.04.2010 в 19:03
Мне бы больше хотелось узнать про привороты...

                
DELETED
За  4  /  Против  1
DELETED  написала  24.04.2010 в 19:37
Но ведь вам сделанные работы оплатили? Если да, то конечно они теперь на сайте висеть будут, ведь отныне это собственность заказчика. Не вижу беспредела.

                
DELETED
За  4  /  Против  1
DELETED  написал  24.04.2010 в 19:55
А где повод для претензий?

                
zauralochka
За  4  /  Против  1
zauralochka  написала  24.04.2010 в 21:04
Да и нечего страшного! Тем более, работу Вам оплатили. Подумаешь, черный список. Найдете другого ВМ !)

                
DELETED
За  2  /  Против  1
DELETED  написала  25.04.2010 в 00:23
От проблема, ну... Да здесь этих вебмастеров с белыми списками столько, что ради одного с его "черновиком" даже не стоит тему новую заводить :) Выпейте чайку и снова можно поработать :)

                
SPECOR
За  5  /  Против  0
Лучший комментарий  SPECOR  написал  25.04.2010 в 13:59
ivanova8902, я оплатил все ваши работы.

В мой чёрный список попадают только те авторы, которые делают работу нерадиво или недобросовестно. Если автор за свою работу получил несколько раз оценку “Неплохо!” (а это в данном случае минимально), то такой автор попадает в Чёрный список. Каждый раз оплачивать работу и при этом самому исправлять ошибки несоблюдения условий задания нецелесообразно.

                
DELETED
За  3  /  Против  3
DELETED  написала  25.04.2010 в 19:44  в ответ на #6
Хочу сказать всем ВМам. Понимаю, что у вас крайне мало времени, но, пожалуйста, найдите возможность перед внесением в ЧС как то сообщить Автору об этом. Хотя бы в виде комментария к оплате.
А на счет "беспредел" тут его нет))) В Авторе просто говорит обида))) Ну что поделать))) Мы - люди творческие, ранимые))))

                
remsvch
За  8  /  Против  2
Лучший комментарий  remsvch  написала  25.04.2010 в 19:59  в ответ на #6
SPECOR, совершенно правильно! И не должен ВМ докладывать об этом. У нас много раз авторы работами кидались (ещё у ВМ, который до меня здесь работал) - возьмут заказ, держат 3 дня, а в последний момент отказываются, после чего хватают другой наш заказ и опять 3 дня впустую. По этой причине они заносились в ЧС. А мне что, при этом их по всему форуму разыскивать и объяснять: извините, мол, любезный, не соблаговолите ли согласиться с занесением Вас в ЧС, а коли не согласны, то берите ещё заказы и держите их 3 дня и бросайте их потом не выполненными, а сайт подождёт, зато автор доволен... Ой, склько приходилось косяков уж перделывать за нерадивыми авторами! Другие ВМ ведь сразу отказ лупят, а мы все "косячные" работы принимали, тяжело вздохнув. А им ведь кажется что они классно пишут - блажен кто верует. Это с чьей ещё стороны беспредел!
П. С. Сейчас в меня помидоры полетят в защиту - бла-бла-бла о том что у всех авторов может быть форс-мажор, да только не много дней и не много раз подряд

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  25.04.2010 в 20:52  в ответ на #9
Отнюдь, вот в отношении сроков - полностью согласна! Как я не понимаю авторов ( прописная умышленно)), которые хватают ЛЮБОЙ мало-мальски оплачиваемый заказ, так я и не понимаю как можно откладывать выполнение того, о чем не имеешь представления! С моей точки зрения гораздо честнее, даже если опрометчиво взял заказ в котором ничего не смыслишь, ТУТ ЖЕ залезь в Сеть и определись, сможешь ли ты выжать нормальный, информативный УНИКАЛЬНЫЙ и читабельный текст из того, что хотя бы поверхностно представлено в Сети. Нет. Ну что ж.... Бывает - ТУТ ЖЕ ОТКАЗЫВАЙСЯ!!!! Во-первых - не держи заказ - ты не один, во-вторых - умей признавать свои ошибки.
Ну и все мы понимаем, что вот такие "отказы" в последний момент бывают, как правило, на с самых тривиальных, относительно прилично оплачиваемых заказах. Потому как есть какая то страшная тайна нашего, авторского, мозга. Чем больше оплата, тем активнее, глубже и быстрее мы входим в тему)))) Шучу, разумеется)))). А на счет занесения таких вот горе-авторов, которые просто держат заказ, в ЧС - полностью согласна с ВМами. С remsvch - персонально)))

                
remsvch
За  2  /  Против  1
remsvch  написала  25.04.2010 в 22:00  в ответ на #10
Может они и не горе-авторы, но ясно что не смыслят в моей теме ничего (ремонт техники - не шутка и не каждый в ней смыслит), а значит и нечего им остальные заказы на эту тему брать и задерживать их. Когда отказывались почти сразу - никаких претензий, когда отказывались и вновь брали чтобы время продлить - тоже не проблема, потому что в конце концов работу неплохую выдавали. А вот держать весь срок и бросаться - это очень злит. А самое обидное то, что пока автор держит 3 дня заказ, в это время атакуют другие авторы с предложением эту работу написать, а мы им и дать эту работу не можем: то ли тот автор готовую статью пришлёт, то ли продержит и бросит. А другие бы написали её давно, пока тот держит.

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  25.04.2010 в 22:11  в ответ на #11
Ну что сказать, я всегда предупреждаю, что если очень много технических терминов, то или ВМ должен быть периодически в комментариях, что бы помочь их адекватно заменить ( не все в Сети найдешь, тем более, если не в теме) или просто отказываюсь от заказа. Понимаю, что понижаю КПД, но мне более неловко сдавать откровенную глупость.
Другой вопрос, что даже в этих комментариях прозвучал срок ТРИ дня, при нормальной оплате за это время можно и "дизельгенераторы с кожухом и без кожуха" полюбить и научиться в них хоть поверхностно разбираться))))

                
remsvch
За  1  /  Против  1
remsvch  написала  25.04.2010 в 22:23  в ответ на #12
Вот именно для этого и давались такие сроки, чтобы в теме разобраться, а не держать заказ всё это время. Я всегда участвую в обсуждениях, но сейчас уже постепенно подобрались такие специалисты-технари, что мы на равных говорим про хладагент, и вовсе не потому что не понятно, а просто болтаем о жизни

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  25.04.2010 в 22:43  в ответ на #13
Это отлично, но Вы для этого немало поработали)))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  03.06.2010 в 21:09  в ответ на #12
На КПД отказ автора не влияет)))

                
DELETED
За  0  /  Против  1
DELETED  написал  01.06.2010 в 17:54  в ответ на #9
Вы абсолютно правы

                
DELETED
За  3  /  Против  2
DELETED  написал  25.04.2010 в 19:57
так и хочется добавить " в натуре нах".

                
aviktor
За  0  /  Против  0
aviktor  написал  26.04.2010 в 01:28
Реплику петиционария фстудию =)

                
docadept
За  0  /  Против  0
docadept  написал  27.04.2010 в 10:05  в ответ на #15
Прозвучало похлеще, чем предыдущий комментарий)))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  29.04.2010 в 20:17
Основная проблема в том, что большинство авторов, попав в БС, перестают добросовестно писать, допуская много стилистических и пунктуационных ошибок. Видимо, у ВМ просто лопнуло терпение.

                
DELETED
За  4  /  Против  0
DELETED  написал  31.05.2010 в 10:14
Это все привороты,... видите, черная магия воздалась черным списком!

                
aviktor
За  0  /  Против  0
aviktor  написал  03.06.2010 в 21:05  в ответ на #18
=))))))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  03.06.2010 в 21:16  в ответ на #18
Согласен, закон кармы. Претензия отклоняется.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  04.06.2010 в 17:45
Ничего плохого в действиях ВМ не вижу.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/master/113402/