Да чего жалеть-то? Подправить ляпы - не новую статью написать. А если вы уверены, что ляпов нет и заказчик злостно придирается - откажитесь от доработки и, после практически гарантированного отказа ВМ, - обращайтесь в ЛПА. Но на мой взгляд, доработать проще. Разумеется, если речь не идет об уникальных случаях, когда ТЗ расплавчато-образное, а в доработке приходит целая петиция, по которой выставляются новые условия, ключи и прочая мутотень, не указанная изначально.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186