Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Автору. Вопросы по заказам — Форум Адвего

боковая панель
Помощь / Автору. Вопросы по заказам
alexey4664
Может ли ВМ, после моего отказа доработать- отказать в оплате?

Здравствуйте, коллеги! По моему это не логично.

Написал: alexey4664 , 03.07.2013 в 10:58
Комментариев: 13
Комментарии
DELETED
За  5  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написал  03.07.2013 в 11:11

Вы верно шутите. А что по Вашему он должен сделать - увеличить оплату?

Еще 4 ветки / 6 комментариев в темe

последний: 03.07.2013 в 07:37
PusyaMarusya
За  0  /  Против  0
PusyaMarusya  написала  03.07.2013 в 11:41
Просто жалко, что в таких случаях портится статистика. Ну не заплатил- не беда, а вот эти злостные проценты =(

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  03.07.2013 в 11:56  в ответ на #6
Да чего жалеть-то? Подправить ляпы - не новую статью написать. А если вы уверены, что ляпов нет и заказчик злостно придирается - откажитесь от доработки и, после практически гарантированного отказа ВМ, - обращайтесь в ЛПА. Но на мой взгляд, доработать проще. Разумеется, если речь не идет об уникальных случаях, когда ТЗ расплавчато-образное, а в доработке приходит целая петиция, по которой выставляются новые условия, ключи и прочая мутотень, не указанная изначально.

                
Еще 4 ветки / 5 комментариев в темe

последний: 03.07.2013 в 08:20
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/faq_author/1158559/user/PusyaMarusya/