Всем здраствуйте! Ответьте кто нибудь пожалуйста, мне надо средства вывести из адвего, вывожу первый раз в жизни, так вот не знаю надо ли включать электронный кошелёк чтоб на него деньги упали (пароль там вводить), всмысле на него придут ли деньги через 7 дней если он будет в режиме оффлайн или в это время у меня будет выключен комп вообче? Обязательно ли ему быть в режиме онлайн? Скажите кто знает пожалуйста, а то не охота чтобы деньги пропали всётаки зарабатывал старался.
здраствуйте! можете начать выставлять статьи на продажу, только скачайте здесь на адвего прогу по измерению уникальности обязательно!!! и на любую тему можете писать и добавлять статьи на продажу чтобы добавить сверху жмите магазин статей - продать статью - добавить. так же прочтите материал обучения для новичков http://advego.ru/blog/read/faq_author/2537
Прикольная ава! Удачи вам! Начинайте с легких, дешевых заказов по постингу на форумах, а когда поймете систему, то можно переходить и к более сложным заданиям, ну и статьи можно писать в магазин.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186