Уже несколько раз пытаюсь продать хорошие статьи. Но каждый раз возвращают по разным причинам. Сколько проверяю вроде правильно, но получается, что расстановка пробелов не правильно. А как же тогда проверить это?
Лучший комментарийManana456 написала 04.08.2013 в 11:40
0
Пробелы удобно в ворде проверять. Есть специальная кнопочка на панели инструментов. Нажмёте раз - будет вам отображение ваших пробелов точечкой ...Пробелы удобно в ворде проверять. Есть специальная кнопочка на панели инструментов. Нажмёте раз - будет вам отображение ваших пробелов точечкой, абзаца крокозябликом.
кто подскажет по поводу блокировок на магазин статей. Продано 20 статей. На продаже 8. Получил второй бан, а именно на неделю. Подскажите какие баны еще есть на магазин статей. Как избежать таких банов??? (только не надо сарказма, что необходимо писать качественные статьи).
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186