Здравствуйте! Я недавно в Адвего, деньги ещё не выводила. Прочитала инструкцию, которую написала автор - там есть ссылки для WMZ и т.д. Кошелёк завела, а с паспортом не могу разобраться. Скажите, обязательно заводить WEB паспорт? Деньги я буду только снимать.
Никогда не говорите никогда. Пример: захотите уехать из Европы в Израиль , продадите все имущество , и положите деньги на Web Money , вот у Вас и пополнение счета.
Паспорт обязателен и не ниже формального. В противном случаи онлайн обменники не имеют право выводить Ваши средства. Да и согласно новым правилам системы Вебмани, любые операция со счетом клиента позволено проводить только пользователям, которые подтвердили свое право на этот счет, то есть завели формальный паспорт с отсканироваными документами.
Спасибо. Только я не поняла я хотела завести паспорт, но там пишет что-то про сертификат пользователя, который мне дали сразу. Воизбежание блокировки моего сертификата что-то надо сделать, но я не поняла что.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186