Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Автору. Вопросы по заказам — Форум Адвего

боковая панель
Помощь / Автору. Вопросы по заказам
DELETED
Нужна помощь

Здравствуйте, я новичок, и главное для меня сейчас - заработать себе хороший рейтинг. Поэтому для написания беру небольшие статьи, делаю не торопясь, но стараюсь их выполнять качественно. Сегодня мне вернули статью на доработку, причина: ключ в статье вписан не логично. Сам ключ звучит так – ортопедические матрасы Екатеринбург. По тексту он должен быть использован 2 раза. Как мне показалось, само по себе словосочетание не совсем логичное, но я постаралась его употребить как можно более гармонично. Подскажи мне, пожалуйста, как же логично вписать в статью этот ключ? Спасибо.

Написал: DELETED , 05.09.2013 в 12:37
Комментариев: 34
Комментарии
DELETED
За  7  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написал  05.09.2013 в 15:56

Думал...думал. Может вот это Вам подойдет. "Рождаемость в городе постоянно увеличивается, так как ортопедические матрасы Екатеринбург молодым семьям ... Думал...думал. Может вот это Вам подойдет. "Рождаемость в городе постоянно увеличивается, так как ортопедические матрасы Екатеринбург молодым семьям предоставляет по льготным ценам или в кредит."

irbritan
За  6  /  Против  0
Лучший комментарий  irbritan  написала  05.09.2013 в 15:28

Ключ никогда нельзя вставлять в негативном контексте!!!!

DELETED
За  8  /  Против  2
Лучший комментарий  DELETED  написала  05.09.2013 в 15:23

Качественные ортопедические матрасы Екатеринбург пока не научился делать, но среди китайского ширпотреба его изделия узнать все же можно.

DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  05.09.2013 в 15:07
помогите, пожалуйста, плиииииз...:)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  05.09.2013 в 15:16
Добрый день. У вас тема задания какая? Ключ изменять можно? Или разделять запятой?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  05.09.2013 в 15:33  в ответ на #2
тема про матрасы, разделить нельзя и изменить тоже, ни как.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  05.09.2013 в 15:37  в ответ на #8
Вы сможете логично построить предложение, только если разделите фразу запятой, как вам написала Ирина ниже. По-другому у вас, я думаю, не получится.

                
DELETED
За  8  /  Против  2
Лучший комментарий  DELETED  написала  05.09.2013 в 15:23
Качественные ортопедические матрасы Екатеринбург пока не научился делать, но среди китайского ширпотреба его изделия узнать все же можно.

                
irbritan
За  6  /  Против  0
Лучший комментарий  irbritan  написала  05.09.2013 в 15:28  в ответ на #3
Ключ никогда нельзя вставлять в негативном контексте!!!!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  05.09.2013 в 15:35  в ответ на #5
Конечно, нельзя. Но ведь это только пример, и его не будут вставлять в текст.

                
irbritan
За  3  /  Против  0
irbritan  написала  05.09.2013 в 15:36  в ответ на #10
Для новичков нельзя давать такое - они-то этого не знают)))

                
DELETED
За  2  /  Против  4
DELETED  написал  05.09.2013 в 15:29  в ответ на #3
Екатеринбург - это живое существо, которое учится делать ортопедические матрацы :)))

                
irbritan
За  3  /  Против  0
irbritan  написала  05.09.2013 в 15:27
1. Ключ должен стоять именно в том виде, в котором дан - изменять его нельзя.
2. Логично вписанный ключ, это когда из контекста он не выбивается и соответствует истине. Например - Для хорошего сна нужны *ортопедические матрасы Екатеринбург* предоставит вам массу возможностей выбрать нужный. По идее здесь нужна запятая, но можно ли ее ставить уточните у заказчика, в том варианте, что я написала - она подразумевается, но физически не ставится. Если это словосочетание в статье станет ссылкой на определенную страницу - то запятую не ставят, если статья для СЕО, то ставят
Если написать просто - Для хорошего сна нужны *ортопедические матрасы Екатеринбург* - то получится, что у матрасов название Екатеринбург, а это уже не логично.

                
DELETED
За  7  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написал  05.09.2013 в 15:56
Думал...думал. Может вот это Вам подойдет. "Рождаемость в городе постоянно увеличивается, так как ортопедические матрасы Екатеринбург молодым семьям предоставляет по льготным ценам или в кредит."

                
50westj5
За  1  /  Против  0
50westj5  написал  05.09.2013 в 22:38
желающим приобрести "ключ" покажется райским уголком.

                
lyutik69
За  3  /  Против  0
lyutik69  написала  05.09.2013 в 23:15
Да самое простое - качественные ортопедические матрасы Екатеринбург предлагает в огромном ассортименте...
В этих случаях нужно найти подлежащее - а это Екатеринбург, и подумать, что может сделать город - предлагать, представлять, показывать, учитывать, рекламировать...

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/faq_author/1251231/all1/