Здравствуйте, уважаемые автора! Прошу помощи у тех кто уже получал деньги с веб-кошелька(особенно у жителей Украины). Подскажите, я зарегистрирована в интернет-системе Приват банк 24. Можно ли, обменяя WMZ на бирже (на гривны), перевести их сразу на карту Привата (не долларовую). Если да, подскажите как. Я снимаю через диллера, это очень дорого, особенно если учесть, что каждый перевод ещё снимает по 0.8% (кроме 4% диллерских).
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186