Вобщем дело тут такое, у меня кипер классик на компе не открывается вобще, перед этим как открыть я его обновил на версию 3.9.2.1 и всё, теперь ввожу код доступа и не открывается и он не сообщает мне вобще ничего! Что делать не знаю!!! Код доступа ввожу верный это факт, но просто исчезает это поле куда вводить и ничего больше не показывается!!! Помогите пожалуйста кто знает в чём проблема, ребята!!!
Да, я теперь тоже буду действовать вашим методом! Спасибо! Я снес новую версию и поставил предыдущую и что вы думаете, она опять легко заработала, так что да....
Добрый день! Помогите новичку пожалуйста. - Чтобы завести кошелек, я зашла на сайт Webmoneu Ligt в предложенной форме указала свой реальный п/я и еще альтернативный п/я (это требовалось на случай если первый ящик не будет работать вдруг...); - затем пришло сообще на моб.тел. с кодом, который нужно было указать в опять же предложенной форме - я указала; - далее: Нужно было установить ПО, но там было указано что это Webmoneu Transfer (не поняла для меня это или нет); - затем: в оба почтовых ящика пришли очень длин-н-ю-ю-ющие коды, но указать по предложенной форме требуется только один из кодов; - в итоге я окончательно запуталась, прервала установку программы Webmoneu, но кошелек-то завести нужно... Посоветуйте пожалуйста пошагово (если можно), какой кошелек, и как лучше это сделать. Наверное же нужно Z-кошелек, а как это нужно делать правильно, чтобы не ошибиться я не знаю.
Я научился запускать эту штуку по гайду который нашел в итернете, а искал по Яндексу. Там есть много очень длинных и подробных объяснялок. В вашем случае посоветую взять код, который пришел на основной ящик.
слушай сюда. Программа установилась, это плюс. Но ты её не ативировала, твой компютер (т.е. кипер) не нашел сервак программы. Это минус. В следущеий раз, когда откроеш прогамку, система Веб мани пришлёт тебе на е-мейл новый код активации. Текст будет такой:
Уважаемый участник системы WebMoney Transfer!
Для активации Вашего WMId необходимо ввести код активации на странице (дальше идёт ссылка на страницу, синенькие буквочки, подчёркнутые, переходиш по ссылке)
создать кошелёк: в верху программы выбираеш закладку кошельки - создать, в окошке создания кошелька выбираеш валюту доллар. Обзови как-нибудь кошель, в низу будет поле для названия. Нажимаеш далее. Напротив Я принимаю условия чего-то там ставиш галочку, жмёш далее. Последняя кнопка готово.
На будущее - НИКОГДА ничего не устанавливайте с сайтов по "рекомендации"! Узнавайте адрес, заходите на родной сайт и там скачивайте. Сам раза два так обжегся, теперь делаю только так. В лучшем случае не будет работать, в худшем - чего-нибудь "подхватите" ))))))) Я всё установил за полчаса на самом сайте Webmoneu и всё работает без проблем. Удачи!
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186