Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Автору. Вопросы по заказам — Форум Адвего

боковая панель
Помощь / Автору. Вопросы по заказам
DELETED
Веб-мастер (sait 2010) требует писать очевидную несуразицу. Что делать?

Получила на доработку текст. Тема "Ручной вакуумный массаж". Но такого нет. Есть массаж РУЧНОЙ и есть ВАКУУМНЫЙ. Руки не могут быть присосками, создающими вакуум. Я думала, что веб-мастер sait 2010 ошибся и просто пропустил местоимение "и". Написала это в обсуждении заказа. Ответить мне веб-мастер не счел нужным. Взяла заказ в работу, написала текст, употребив, как и значилось в задании три раза ключевую фразу, вставив в нее необходимое по смыслу местоимение "и". Увы, мне вернули материал на доработку по причине того, что ключевая фраза не упомянута ни разу. Ну, люди, давая задания, думайте о том? чего требуете. Что вы подумаете о человеке, который потребует от вас написать о ручной автоматической коробке передач? Наверняка то, что заказчик ничего абсолютно не знает об автомобилях. Вот теперь жду отказа. Жутко переживаю за испорченную статистику. На Адвего недавно. Каждый заказ на счету.

Тема закрыта
Написала: DELETED , 29.11.2013 в 13:37
Комментариев: 13
Комментарии
DELETED
За  0  /  Против  1
DELETED  написал  29.11.2013 в 13:46
Хорошо, что вы человек ответственный и совестливый. Только оно вам надо? Требует заказчик написать ему очевидную глупость -- ну так сделайте, уберите эту букву "и". Недостоверность текста -- его проблемы, пусть он переживает по этому поводу. Может, над ним тоже начальник-самодур. Всех не переубедишь и не перевоспитаешь.)

                
IntellektualNik
За  3  /  Против  0
IntellektualNik  написал  29.11.2013 в 13:47
Здравствуйте. Простите, но...чего Вы хотели? Вы же не выполнили условия заказа. Исходя из Ваших соображений, каждый автор может трактовать ТЗ так, как ему заблагорассудится?

                
Еще 7 веток / 10 комментариев в темe

последний: 29.11.2013 в 11:24
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/faq_author/1398106/user/IntellektualNik/