Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Автору. Вопросы по заказам — Форум Адвего

боковая панель
Помощь / Автору. Вопросы по заказам
DELETED
Вывод средств

Днем 28 числа я сделала заявку на вывод средств. И деньги ожидают вывода уже третьи сутки. Вывод обрабатывается от трех секунд до трех дней. Уже третий день пошел, а вывод средств не обработан. Раньше деньги выводились довольно быстро. Кошелек я не меняла. Из-за чего так долго выводятся деньги? Сколько еще ждать?

Написала: DELETED , 30.06.2010 в 17:03
Комментариев: 13
Комментарии
Dgzovani
За  0  /  Против  0
Dgzovani  написал  30.06.2010 в 19:00
Вы же сами пишете, что только пошли третьи сутки, значит время еще есть. Я уже не первый раз вывожу и могу точно сказать, что и раньше было так, что деньги выводились три дня, а иногда почти мгновенно выводятся. Видимо дело в загруженности модераторов. Главное, что они выводятся в установленные сроки и нет недельных задержек, как на многих других биржах, где иногда вывод приходится ждать неделю и даже дольше.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  30.06.2010 в 21:07
Думаю, вы правы. Деньги уже пришли.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  03.07.2010 в 17:54
А скажите я захожу на кошелёк веб мани,а тем нет не чего. Хотя здесь написано что есть,как получить деньги на веб мани??

                
Igellein
За  0  /  Против  0
Igellein  написала  03.07.2010 в 18:29  в ответ на #3
Нажать"вывод средств", дальше по инструкции, а потом ждать не меньше недели при первом выводе.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  03.07.2010 в 18:32
А если нет вывода средств?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  03.07.2010 в 18:34
А может у меня баланс маленький? Поэтому и на веб мани не перечисляет.... С какой суммы можно снять деньги??

                
Igellein
За  0  /  Против  0
Igellein  написала  03.07.2010 в 18:50  в ответ на #6
5 уе

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  05.07.2010 в 00:25
извините, а номер кошелка из сколки цифр должен быть

                
Dgzovani
За  0  /  Против  0
Dgzovani  написал  05.07.2010 в 00:59  в ответ на #8
12 цифр и буква Z впереди! Если у вас кипер классик, то щелкнув правой кнопкой мыши по кошельку можно воспользоваться функцией "копировать номер кошелька в буфер обмена", но если вы таким образом копируете номер кошелька - обязательно потом сверяйте цифры, есть такие вирусы, которые заменяют номер в буфере обмена на другой!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  05.07.2010 в 01:32
я не поняла, как сверять? ещё один вопрос-Если я живу в Армении, с выводом проблемы не будут и как вывести, с какого банка? Извините, просто я новичок, буферы тоже не поняла

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  09.07.2010 в 12:20
скажите вот вывела деньги.а как теперь снять с кошлеька webmoney

                
Igellein
За  0  /  Против  0
Igellein  написала  09.07.2010 в 12:57  в ответ на #11
Зависит от того, где Вы живёте, в России или на Украине.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  09.07.2010 в 12:59
В Беларуси

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/faq_author/141672/