Днем 28 числа я сделала заявку на вывод средств. И деньги ожидают вывода уже третьи сутки. Вывод обрабатывается от трех секунд до трех дней. Уже третий день пошел, а вывод средств не обработан. Раньше деньги выводились довольно быстро. Кошелек я не меняла. Из-за чего так долго выводятся деньги? Сколько еще ждать?
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186