При написании статьи, она разбивается на абзацы с отступом, подзаголовки. Когда я копирую статью в карточку работы она выглядит как в ворде. Затем если я хочу посмотреть свои предыдущие работы и открываю карточку, там сплошной текст без абзацов и отступов. Вопрос куда девается форматирование текста в карточке?
Никуда. Заказчик получит статью с Вашим форматированием, если промежутки между абзацами отделялись двойным энтером. Отступ делать не надо. Выделение жирным и курсивом не сохраняется.
Жаль я этого раньше не узнал, про двойной энтер. Отделял одинарным. Значит все мои статьи сплошной текст без фоматирования и разбивки на абзацы. Так как он и выглядит при просмотре карточки. Значит три статьи мне должны завернуть, так как там указаны требования по разбитию на абзацы.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186