Заказ выполнен, оплата произведена, но статью удалили с сайта.
Был выполнен заказ на написание статьи. Заказчик оплатил. Но через несколько дней статью удалили с сайта по неведомым мне причинам.
Проверка на уникальность на разных сервисах показывает 100%.
Был задан вопрос заказчику, могу ли я еще раз использовать работу. ВМ не отвечает несколько дней.
Вопрос: если я выставлю на продажу свою оплаченную, но удаленную статью, будет ли это нарушением прав? Или некорректным поступком по отношению к заказчику?
Подождите, а если статью не разместили (ну мало ли по каким причинам), что, по-вашему, ее опять можно в оборот пускать?) Такие вопросы заказчику даже не задавайте, позорите честное имя копирайтера, ей-Богу
Я уточнила у заказчика, могу ли я фото из статьи использовать с рерайтом текста. Теперь понимаю, что продан и текст, и фото независимо от того, опубликована ли статья. Меня немного смутил факт удаления статьи. Спасибо за ответ.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186