Простите, а что значит "отчепятился"? Кстати, я как раз только заканчиваю работы, практически идентичные, но мне это, как - то отнюдь не мешает работать.
А все так периодически очепятываются) Если стоимость заказа одинаковая, то и волноваться не о чем, можно спокойно выполнять. Мало ли как работает , к примеру, компания, заказывающая текст. Или это вариант с перепродажей в другом месте разными заказчиками. Это их проблемы, а нее авторов.
Два разных заказчика, просят разместить ссылку на один и тот же сайт, на других площадках? Не получится ли здесь каких то недоразумений? И задания не ПРАКТИЧЕСКИ ИДЕНТИЧНЫЕ, а абсолютно одинаковы!
Это проблемы заказчиков, а не ваши. так что даже внимания не обращайте. Если заказы запущены, значит они нужны, никто не будет просто так тратить денег.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186