Здравствуйте, взяла в работу заказ со сроком исполнения 1 час, но так как я - новичок, не подумала об том, что нахожусь вне дома, и в этом вне дома могут быть проблемы с интернетом (сам яндекс и гугл открываются, но ни по каким ссылкам пройти не могу, пишет проблему при загрузке сервера). Пришлось спешно отказаться от заказа. Могу ли я по приезду домой снова взять этот заказ в работу? Спасибо.
Вы можете об этом не спрашивать. если заказ доступен больше 1 раза, то вы его сможете взять в работу. если нет или если после отказа от работы Вм внес вас в ЧС, то не возьмёте.
Люди! Не бойтесь вебмастеров! Цените в первую очередь себя. Зачем из-за доллара разводить панику? Пишете статьи и продавайте их в магазине. Имхо самый разумный вариант для мыслящих людей!
Аааааа... Вы велели 10 ключей вставить, а сами только 7 прислали! Я не могу работать в таких условиях! И еще прошу обеспечить меня газом, светом и телефоном! P. S. И воду дайте: горячую и холодную :)
У стриптизеров иное предназначение. Я вместо банального и примитивного "увеличить оплату" удовлетворившему меня автору отправляю ценный бонус. Но вы планы не стройте.
*уходит, напевая: "Не для меня придет весна, не для меня Буг разольется..."*
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186