Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Автору. Вопросы по заказам — Форум Адвего

боковая панель
Помощь / Автору. Вопросы по заказам
DELETED
Проблема с отправлением карточки работы.

Скажите пожалуйста...При заполнении формы выполненной работы в графе "Текст выполненной работы" если текст меньше 1000 символов, карточка не отправляется. Что делать в том случае, если текст меньше 1000 символов? Как отправить работу заказчику, если оговоренного количества символов в заказе нет???

Тема закрыта
Написала: DELETED , 11.03.2014 в 17:11
Комментариев: 8
Комментарии
juli170378
За  0  /  Против  0
juli170378  написала  11.03.2014 в 17:14
Если заказчик согласен принять текст меньшего объема, можно добить текст до нужного количества любыми знаками. Но, повторюсь, если заказчик в курсе и дал добро. В противном случае он будет имеет полное право отказать вам в оплате по причине "текст не соответствует требованиям ТЗ; меньший объем" или как-то так.

                
juli170378
За  0  /  Против  0
juli170378  написала  11.03.2014 в 17:15  в ответ на #1
Ой, с текстом наспамила...

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  11.03.2014 в 17:18
"Как отправить работу заказчику, если оговоренного количества символов в заказе нет???" - карточка работы это и есть обговоренные символы. Зачем ему делать заказ на 1 кз, а потом еще в ТЗ дублировать, что надо текст на 1000 знаков?
Если это лайки, или приглашения, то добивать точкам можно, но если копирайтинг или рерайтинг - так делать нельзя!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  11.03.2014 в 17:20  в ответ на #3
вот! спасибо большое за ответ!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  11.03.2014 в 17:19
Не совсем верно выразила свою мысль наверное. Если в карточке работы (по требованию заказчика) нужно указать всего лишь ссылку на скриншот или какую либо другую информацию (номер IP, фразу со страницы и тд), то есть текст маленького объема. Как отправить карточку заказчику, если пишется, что типа "не возможно отправить, текст меньше 1000 символов" кто с этим сталкивался???

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  11.03.2014 в 17:21  в ответ на #4
просто добиваете кол-во символов точками и все.)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  11.03.2014 в 17:23  в ответ на #6
Еще раз спасибо. Теперь все понятно.

                
Ирина (advego)
За  0  /  Против  0
Ирина (advego)  написала  12.03.2014 в 13:28
Здравствуйте. Если в заказе на лайк видите количество символов более 50, пожалуйста, нажмите "Пожаловаться".
Если нужно сдать ссылку, но объем меньше нужного, добейте объем точками или знаками, однако в заказах на комментарии или статьи подобное недопустимо.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/faq_author/1565256/