Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Автору. Вопросы по заказам — Форум Адвего

боковая панель
Помощь / Автору. Вопросы по заказам
DELETED
Сроки обналичивания денег через карту ПриватБанка

Подскажите, кто делал. Вывела деньги из Вебмани на карту ПриватБанка, перед этим прикрепила, все завершилось успешно. Прошли сутки, денег на карточке еще нет. Когда начинать беспокоиться?

Написала: DELETED , 11.08.2010 в 18:33
Комментариев: 15
Комментарии
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  11.08.2010 в 21:32
первый перевод может идти дольше
на выходных не переводят
обычно за 2 суток приходит

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  12.08.2010 в 12:06
Спасибо.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  18.08.2010 в 03:31
А как вывести деньги сразу на карту? И сколько это стоит? Я тоже прикрепил карту, но они там даже ее скан не прверили, хотя времени прошло уже дофига. Поэтому вывожу через webmoney.com.ua, но там 3 процента бурут. За то перевод мгновенный практически.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  04.09.2010 в 15:02
Подскажите пожалуйста. Зарегистрировалась на WebMany-мини, не могу его найти (где заполняла анкету)? Каую банковскую карту можно прикрепить к вебмани, чтобы при снятии наличных был маленький %. На вебмани предлогают свою карту? Или лучше в Приват банке?

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/faq_author/160944/all1/