Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Автору. Вопросы по заказам — Форум Адвего

боковая панель
Помощь / Автору. Вопросы по заказам
DELETED
Как вывести деньги?

Подскажите пожалуйста,как выводятся деньги с Вебмани? Нужно заводить специальную карточку или хватит и кредитки или пенсионнной?
Нужно ли привязывать карту к Вебмани?Какие проценты берут?Я с Украины...

Написал: DELETED , 28.08.2010 в 23:58
Комментариев: 24
Комментарии
DELETED
За  0  /  Против  1
DELETED  написал  29.08.2010 в 00:57
Как как заказать вывод средств на WebMoney. А что делать с Webmoney читай тут [ссылки видны только авторизованным пользователям]

                
Leorina
За  0  /  Против  0
Leorina  написала  29.08.2010 в 01:12
Можно завести Мыттеву в Приватбанке. На кредитку выводить нельзя, на социальную карту можно. Привязывать карту не обязательно, все зависит от выбранного обменника. Процент тоже зависит от обменника, на форуме есть тема о выводе вебмани в Украине, почитайте, там много ссылок на обменники и другой полезной инфы.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  29.08.2010 в 15:00
я информацию по прикреплению карты к кошельку взяла тут: [ссылки видны только авторизованным пользователям]

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  29.08.2010 в 20:59
Leorina,а социальную можно привязать как то?Каким обменником ты пользуешься?Можно пообщаться вне адвего?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  29.08.2010 в 21:33  в ответ на #4
если вы хотите ответить определенному человеку, жмите на "Ответить" в его сообщении.. тогда придет извещение на мыло про ответ

                
jpetrik
За  0  /  Против  0
jpetrik  написала  29.08.2010 в 21:45  в ответ на #4
Вне Адвего общаться нельзя - за публикацию контактов здесь положен бан. Если у Вас крайне интимный вопрос - создайте для собеседника персональный заказ, закройте доступ к обсуждению для всех прочих и там уже спрашивайте, что хотите.))
Только учтите, что админам это обсуждение будет видно и в случае чего, Вас могут и наказать.)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  29.08.2010 в 22:09  в ответ на #6
Я знаю о запрете контактов.

                
jpetrik
За  0  /  Против  0
jpetrik  написала  29.08.2010 в 22:30  в ответ на #9
:)) И подбиваете других на нарушение?

                
Leorina
За  0  /  Против  0
Leorina  написала  30.08.2010 в 03:28  в ответ на #4
Я не привязывала социальную карту, главное, чтобы имя на ней совпадало с именем владельца кипера на вебмани. Вывожу с долларового кошелька через вебмани ком уа
[ссылки видны только авторизованным пользователям]
меняю непосредственно при выводе, на счет деньги поступают в течение одного дня. При заполнении они сразу указывают сумму, которая поступит на карту. Номер счета при заполнении заявки можно не указывать, достаточно забить номер, указанный на карточке. Но!!! этим обменником можно пользоваться только если вебмани уже подтвердили сканы паспорта. Если нет, обменник заявку не примет.

                
Еще 3 ветки / 11 комментариев в темe

последний: 29.08.2010 в 18:41
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/faq_author/169118/user/Leorina/