Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Автору. Вопросы по заказам — Форум Адвего

боковая панель
Помощь / Автору. Вопросы по заказам
DELETED
Чему равна у.е.?
Написала: DELETED , 05.09.2010 в 18:15
Комментариев: 15
Комментарии
Alexa0105
За  0  /  Против  0
Alexa0105  написала  05.09.2010 в 18:17

                
Alexa0105
За  0  /  Против  0
Alexa0105  написала  05.09.2010 в 18:21  в ответ на #1
А еще лучше, если вы прочитает всю тему, на которую я дала ссылку, тогда масса вопросов отпадет сама. Заодно научитесь пользоваться поиском по форуму.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  05.09.2010 в 18:18
у.е. - доллар. Вот из-за таких ваших вопросов и огромного количества тем на форуме я и спрашивала о вашем возрасте. Поверьте, Вы здесь не первая в роли новичка, поищите на форуме аналогичные темы.

                
Alexa0105
За  0  /  Против  0
Alexa0105  написала  05.09.2010 в 18:20  в ответ на #2
+ 100

                
Agnessa1970
За  0  /  Против  0
Agnessa1970  написала  05.09.2010 в 18:27  в ответ на #2
Я иногда просто поражаюсь ангельскому терпению некоторых старожил. Я и сама частенько помогаю новичкам. Но иногда зубки хочется показать и нарычать. То как вы тратите, то сколько вы зарабатываете, то еноты интересуют, то еще фигня какая-нибудь, ответов на которую больше чем требуется.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  05.09.2010 в 18:29  в ответ на #5
Вот и я о том же! Несмотря на то, что старожилом себя не считаю, тоже стараюсь помочь чем могу новеньким. Но бывают такие удивительные люди...)))))))))))))

                
Wasilina
За  2  /  Против  0
Wasilina  написала  05.09.2010 в 18:29
Девушка, это наши копирайтеры так шутят. Я расскажу фсю правду. Это укуренные еноты - валюта тайного сообщества работников фриланса и не только. А теперь, откровенность за откровенность. Сколько вам лет?

                
Wasilina
За  0  /  Против  0
Wasilina  написала  05.09.2010 в 18:33  в ответ на #6
И еще, мадам badakshanova, вы решили убить нас всех количеством своих тем? Посмотрите сколько на бирже копирайтеров. Представляете, что будет, если каждый будет делать то же самое!!!!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  05.09.2010 в 18:34  в ответ на #6
Вот и я интересовалась возрастом, но мне не ответили(( Может Вам повезёт больше)

                
DELETED
За  0  /  Против  1
DELETED  написала  05.09.2010 в 18:37  в ответ на #6
При чём тут мой возраст??? И зачем я буду учиться пользоваться форумом, когда ваш ответ меня так быстро нашёл? Зачем я буду искать среди огромного количества тем тему о у.е. К тому же про доллар я прекрасно понимаю. Я уточнила на всякий случай. Потому что столько новых неизвестных мне слов как сегодня я никогда не видела! Голова пухнет от всяких "Скриншонов" ", "Адвегов", "файлхостигнов" . кто его знает чем может оказаться здешний у.е.

                
Leorina
За  3  /  Против  0
Leorina  написала  05.09.2010 в 18:51  в ответ на #10
Зачем пользоваться поиском? Потому что умение быстро находить нужную информацию - одно из основных качеств хорошего копирайтера (наряду с грамотностью и умением связно излагать свои мысли). А помимо старожилов в благодушном настроении, готовых 1001-й раз ответить вам на примитивный вопрос, который тут задают с завидной регулярностью, есть старожилы в плохом настроении, который на этот вопрос ответят так, что следующей вашей темой будет "почему злые адвеговцы так не любят новичков? "

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  05.09.2010 в 19:03  в ответ на #11
я и так быстро нашла нужную мне информацию)))) к тому же, вообще во всей этой системе я всего несколько часов!

                
Agnessa1970
За  1  /  Против  0
Agnessa1970  написала  05.09.2010 в 18:53  в ответ на #10
Потрясающая логика!
Мадам, а вы поговорку про рыбку из пруда помните?
И еще. Возраст не причем, конечно. Просто только очень эмоционально незрелый человек может задать вопрос - куда вы тратите деньги. На мой взгляд, как то даже неприлично.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  05.09.2010 в 19:33  в ответ на #12
+10000000

                
jpetrik
За  0  /  Против  0
jpetrik  написала  05.09.2010 в 19:35  в ответ на #12
Я в таких случаях сразу начинаю подозревать, что нас посетил злой налоговый инспектор и что он уже наручники готовит всем копирайтерам.)))))

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/faq_author/173095/