у.е. - доллар. Вот из-за таких ваших вопросов и огромного количества тем на форуме я и спрашивала о вашем возрасте. Поверьте, Вы здесь не первая в роли новичка, поищите на форуме аналогичные темы.
Я иногда просто поражаюсь ангельскому терпению некоторых старожил. Я и сама частенько помогаю новичкам. Но иногда зубки хочется показать и нарычать. То как вы тратите, то сколько вы зарабатываете, то еноты интересуют, то еще фигня какая-нибудь, ответов на которую больше чем требуется.
Вот и я о том же! Несмотря на то, что старожилом себя не считаю, тоже стараюсь помочь чем могу новеньким. Но бывают такие удивительные люди...)))))))))))))
Девушка, это наши копирайтеры так шутят. Я расскажу фсю правду. Это укуренные еноты - валюта тайного сообщества работников фриланса и не только. А теперь, откровенность за откровенность. Сколько вам лет?
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186