Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Автору. Вопросы по заказам — Форум Адвего

боковая панель
Помощь / Автору. Вопросы по заказам
DELETED
Что то здесь не правильно..

Добрый день, меня беспокоит следующая неточность со стороны заказчиков при выставлении заданий: почему задание выставляется с кнопкой "взять в работу" , а в тексте задания очень часто заказчики указывают о необходимости заранее забить тему, выбрать тему, предупредить что будешь выполнять задание, сообщить заранее и т.д. и т.п. На мой взгляд это вызывает крайнее неудобство для определенной группы исполнителей, а именно для тех кто хочет сесть и выполнить максимум заданий не тратя лишнего времени на просмотр комментариев и проверку почты, выискивания доступных тем и т.д.
Почему заказчик, если он знает, что не может сразу принять выполненную работу, не работает через тендер, персональный заказ и прочие формы, а перекладывает свою работу на плечи исполнителей, которые и так не много зарабатывают???
И, в случае, если я все таки нажму кнопку выполнить работу и отправлю заказ без предварительного предупреждения, и мне откажут только из за того, что я заранее не предупредил, (а статья будет хорошего качества с должной долей уникальности и смысла), могу ли я в таком случае рассчитывать на решение арбитража в мою сторону, ведь я формально выполнил все условия для задания установленные сервисом???

Жду с нетерпением ответов администрации и комментариев опытных пользователей. Спасибо!

Тема закрыта
Написал: DELETED , 27.06.2014 в 18:34
Комментариев: 3
Комментарии
Kaurri
За  0  /  Против  1
Kaurri  написала  27.06.2014 в 18:43
Как же выполнили все условия ТЗ, если в нем сказано, что вы должны зарезервировать тему? Конечно, не можете рассчитывать на положительное решение. Если вам не подходят условия отдельных заказов, просто не берите их. Поставьте себя на место заказчика: вы бы стали покупать вторую машину только потому, что представитель компании не знал, что у вас уже есть? Тем более, если он даже не удосужился этот момент выяснить. Вот и заказчик не должен.

                
Kaurri
За  0  /  Против  0
Kaurri  написала  27.06.2014 в 18:46  в ответ на #1
А что это я - пятнеццо же.))

                
Юля (advego)
За  0  /  Против  0
Юля (advego)  написал  28.06.2014 в 09:52
Добрый день. Вы имеете право выбирать те задания, которые вам подходят по условиям.
Тема закрыта.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/faq_author/1750818/