нет, не появляется. Ещё раз проверила схему своих действий. Карточка заказа - нажимаю - выполнить, открывается карточка работы, заполняю все графа, нажимаю готово. Работа в извещениях остаётся как не выполненная, а по истечении времени появляется извещение, что я отказалась от работы.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186