Добрый день! На сайте зарегистрировалась дня 3 назад. За это время успела сделать первую свою работу, получила за нее 1 руб примерно, это за обозначенных 3 часа! Нахожусь в шоковом состоянии. Объясните, что движет исполнителями заказов? Ведь это не заработок, а баловство. При том при всем даже такие работы нелегко получить, на них очередь! Для чего это нужно? Для того, чтобы заявить о себе, заработать рейтинг, засветиться или еще что-то? Есть заказы, где написано: при хорошо выполненной работе, автора в БС. Что, действительно можно так сразу туда попасть? если эта тема уже поднималась, дайте ссылочку, интересно почитать.
Вы куда-то торопитесь? Полистайте форум - тема заработка на бирже поднимается с завидной регулярностью, вы сами легко все найдете. Так же, как и темы про БС.
За три дня выполнили одну работу и мечтаете о миллионах? Меняйте свое отношение к бирже и она Вам ответит взаимностью. Лень пролистать форум, чтобы найти мнение и опыт других авторов? Нехорошо, здесь пыжиться и пыхтеть нужно, а не ждать готового)))
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186