Подскажите пожалуйста, выставила статью на продажу, мне вернули обратно исправить опечатки. Но я не могу посмотреть саму статью и исправить работу. Что делать?
Какой то бред получается. Допустим я написал статью с 5 000 символов и где то допустил ошибку. Мне что все заново писать. Это явный минус. Почему автор не может изменить свою статью а должен заново все писать куча времени теряется.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186