Если убрать пробел, как посоветовала lucky_bee, открывается это: По запросу [ссылки видны только авторизованным пользователям] ничего не найдено. Рекомендации: Убедитесь, что все слова написаны без ошибок. Попробуйте использовать другие ключевые слова. Попробуйте использовать более популярные ключевые слова.
Заказчик потратил время на проверку вашей работы, может, ему захотелось, чтобы вы тоже потратили время, пока доберетесь до причины отказа?
Вот заказчику делать нечего - специально пробелы ставить, чтобы авторы помучались. ))) До такого извращения нарочно не додумаешься! Просто у него копипаст по каким-то причинам подглючивает, вот пробел каждый раз и появляется.
Спасибо огромное за ссылку, наконец-то смогла увидеть причину отказа. Требовал 95, у меня показывала проверка 97, а у него 94. Но проблема просто в том, что потребовалось участие стольких людей и почти двое суток, чтобы выяснить причину отказа. проще было написать всего два слова. Спасибо всем большое за участие, было приятно почувствовать поддержку. Удачи всем!
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186