Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Автору. Вопросы по заказам — Форум Адвего

боковая панель
Помощь / Автору. Вопросы по заказам
rin8351
Помогите решить спорную ситуацию с не оплатой выполненного заказа.

Не уверена, что стоит сразу писать жалобу администрации.
Суть: выполнила заказ по наполнению сайта- написала комментарий к новости. В поле выполнения работы заказчику на адвего написала ссылку, где размещен мой комментарий и свой логин, время написания.
Заказчик отказывается оплачивать работу, комментируя это так: "Вы все напутали. я что должен теперь лазить и ваш коментарий искать где то. Ссылка на тему вставляется в URL. В заголовке пишется название темы. В текст работы вставляете текст вашего коментария."
Однако отмечу, что в тексте задания не было сказано, как точно оформлять выполненную работу, помимо самого задания написать комментарий. Не смотря на это, ссылку выполненного задания я предоставила, плюс свой логин и время написания комментария.
Карточка работы #83718215
Считаю, что задание сформулировано не корректно.
Может, это какое то негласное правило этого сайта, и все всё понимают без слов, я не в курсе. Правила сайта читала, нигде такого не находила, рассудите пожалуйста.

Тема закрыта
Написала: rin8351 , 24.12.2014 в 18:40
Комментариев: 32
Комментарии
Agnessa1970
За  10  /  Против  0
Лучший комментарий  Agnessa1970  написала  24.12.2014 в 20:45

Заполнять грамотно карточку работы - это по умолчанию. Так же как и, например, писать новое предложение с большой буквы. Это же не указывается в ТЗ ... Заполнять грамотно карточку работы - это по умолчанию. Так же как и, например, писать новое предложение с большой буквы. Это же не указывается в ТЗ. Так что напраслину на заказчика не возводите.

#12 
Kintaro
За  5  /  Против  3
Лучший комментарий  Kintaro  написал  24.12.2014 в 19:42

Прокомментирую как заказчик. Можете меня ругать, но сам я НИКОГДА не отправляю задания на доработку. Заданий может быть сотни, стоить они могут ... Прокомментирую как заказчик. Можете меня ругать, но сам я НИКОГДА не отправляю задания на доработку. Заданий может быть сотни, стоить они могут копейки, главное - срочность. А ждать, пока исполнитель будет исправлять... ведь вне зависимости от сроков исполнения заказа, время исполнения - сутки, это очень долго. Судя по тому, что автор пишет "не корректно" раздельно, я представляю, какого качества там был коммент.

#4 
Еще 2 ветки / 3 комментария в темe

последний: 24.12.2014 в 16:31
Kintaro
За  5  /  Против  3
Лучший комментарий  Kintaro  написал  24.12.2014 в 19:42
Прокомментирую как заказчик. Можете меня ругать, но сам я НИКОГДА не отправляю задания на доработку. Заданий может быть сотни, стоить они могут копейки, главное - срочность. А ждать, пока исполнитель будет исправлять... ведь вне зависимости от сроков исполнения заказа, время исполнения - сутки, это очень долго. Судя по тому, что автор пишет "не корректно" раздельно, я представляю, какого качества там был коммент.

                
DELETED
За  4  /  Против  0
DELETED  написал  24.12.2014 в 20:09  в ответ на #4
"Я сам НИКОГДА не отправляю задания на доработку"
"Доработка: 3.87 %"

                
Kintaro
За  1  /  Против  1
Kintaro  написал  24.12.2014 в 20:24  в ответ на #8
Это когда я был молодым и неопытным, в первой тысяче заказов ) Тогда я жалел безруких, не читающих задание, исполнителей, и ждал, пока они поправят. А они, зачастую, просто отказывались от работы, и всё.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  24.12.2014 в 21:52  в ответ на #10
Выполнял, кстати, вспомнил, один ваш заказ (1.2 / 1000 примерно где-то), текст реально от души написал - вы без комментария оплатили, не понял, понравилось или нет.
Если что - по своей средней цене килознака всегда готов к сотрудничеству.

                
Еще 8 веток / 25 комментариев в темe

последний: 24.12.2014 в 17:17
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/faq_author/2055812/user/Kintaro/